ЭПИДЕМИЯ. Из-за коронавируса мир изолирует Китай

США и Австралия ввели запрет на въезд в свои страны для туристов из Китая. Авиакомпании по всему миру отменяют рейсы в Китай. В этой связи Пекин сильно обеспокоен своей растущей изоляцией в мире, сообщает швейцарский телеканал SRF.

«Одно дело, что многие международные авиакомпании отменяют рейсы в Китай. Другое — когда такие страны как США и Австралия запрещают въезд в страну людям, прибывающим из Китая — это другое.

Китайское правительств это сильно злит, — сообщает SRF. — Китай сопротивляется растущей изоляции своей страны, вызванной новой болезнью лёгких».

Каждый час авиакомпании по всему миру отменяют рейсы в Китай. Страны мира эвакуируют своих граждан из Китая.

Между тем положение с распространением вируса ухудшается. Уже появились данные, что этот вирус – боевое биологическое оружие, разработанное армией Китая, но вышедшее из-под контроля.

Страна фактически перешла на военное положение. Изолированы 56 млн. человек в 19 городах Китая. Власти ввели драконовские меры против населения, которое оказалась на положении заключенных концлагерей.

Напомним, что коммунистический режим Китая бросил в концлагеря 2 млн. мусульман уйгур. Города мусульман в Восточном Туркестане превращены в города-тюрьмы.

Китай объявил Ислам болезнью. Повсеместно разрушаются мечети, сжигается Коран. Запрещена любая исламская символика. Запрещены даже арабские буквы.

Власти Китая заявили, что мусульман надо лечить от «исламской заразы». Теперь сами китайцы стали заразой для всего мира. 56 млн. китайцев оказались в положении заключенных концлагерей. 19 городов превратились в города-тюрьмы.

А теперь и весь мир отгораживается от Китая, который превращается в один большой концлагерь-лепрозорий.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр