Бой в Дагестане. Конспирология вокруг пропажи Кадырова. Секретные жертвы COVID19 в Чечне. Помощь Турции Дагестану

В пятницу днем банда ФСБ заявила, что лесах Хасавюртовского района появился отряд муджахидов. Якобы минувшей ночью вооруженная группа была обнаружена близ села Гоксув.

Позже пришло сообщение о боестолкновении в лесу между селами Муцалаул и Гоксув. Затем были распространены данные о том, что 4 муджахидов якобы заблокированы в одном из частных домов в Хасавюртовском районе и что перестрелка продолжается.

Еще через некоторое время, если верить версии банды НАК, было объявлено, что убиты 6 человек, которые "планировали теракты" ВИДЕО. Другие подробности не приводятся.

Кавказ-Центр не располагает проверенной информацией о том, что в действительности произошло в Хасавюртовском районе Дагестана.

А в соседней Чечне после сообщений о вывозе в Москву заразившегося коронавирусом Кадырова, по-прежнему нет никакой ясности о судьбе путинского пехотинца.

Ни российские власти, ни официальные российские СМИ не дают на этот счет никакой информации. Молчит также и окружение Кадырова, которое, судя по всему, не знает как реагировать на исчезновения своего босса.

Если верить ранее опубликованным сведениям от разных частных источников, у Кадырова поражены легкие и он находится в одной из больниц для ВИПов в Москве.

Журналист Муса Темишев выдвинул 2 конспирологические версии пропажи Кадырова ВИДЕО:

Кадыров не болен, это фейк и через пару дней он объявится живой и здоровый

Кадырова похитили и его убьют, т.к. он стал лишним в условиях обнуления Путина и скорого его отстранения от власти.

Между тем в Чечне от коронавируса умер еще один врач  завотделением анестезиологии и реанимации Гудермесской ЦРБ Бекхан Джабраилов. Всего в Чечне по официциальным данным заразились COVID19 более 90 врачей.

Точных данных о числе умерших медиков нет, т.к. кадыровцы запрещают давать реальную информацию. Также нет точных данных о числе умерших пациентов. Это тоже запрещенная информация.

О том, что в Чечне есть секретные жертвы коронавируса можно судить по этому ВИДЕО. Четыре трупа только в одной палате и только в одной больнице.

А Кадыров, сбежавший в Москву, и его свора нагло брешут, что в "багдаде все спокойно" и грозят врачам расправой за жалобы на некомпетентность и бездействие марионеточных властей.

Напомним, что еще совсем недавно Кадыров издевательски обвинял людей в трусости из-за коронавируса и советовал лечиться лимоном и чесноком. Но только стал подкашливать как быстро сбежал в Москву, спасать свою жизнь, не захотев лечиться в "лучших больницах" в Чечне.

Ситуация с пандемией коронавируса в Дагестане тем временем ухудшается. Местные жители утверждают, что официальная статистика зараженных и смертей не отражает реального положения дел.

Марионеточные власти и Москва по-прежнему не могут обеспечить врачей необходимыми средствами защиты.

На помощь Дагестану пришла Турция. Сообщают, что в Дагестан выехали машины со 100 тыс. трехслойных масок, 20 тыс. масок EN149, 20 тыс. защитных комбинезонов, 22 тыс. защитных очков, медикаментами, 5 аппаратами ИВЛ производства Турции и дезинфицирующими средствами.

Дойдет ли до врачей и больных помощь Турции остается под вопросом.

Кавказ-Центр