Грязь, мерзость и бесчинство

Грязь, мерзость и бесчинство

В последние дни Кадыров и его окружение возбудились серией нападок на сына Аслана Масхадов Анзора и проживающего в Лондоне Ахмеда Закаева.

И все бы ничего, т.к. нападки и поливание грязью противников российской оккупации это обычная практика московских марионеток.

Но на этот раз уровень бесчинства превзошел даже самые гнусные принципы «пути Ахмата», хотя после публичного сажания на бутылку молодого парня и не стоило бы удивляться их мерзости.

Если в выпадах в адрес Анзора Масхадова и его отца используют давно затасканные «аргументы и факты», то в отношении Ахмеда Закаева был использован «новый метод».

Позиция КЦ по Закаеву и его вредоносной лондонской группировке хорошо известна нашим читателям. И то, что касается его враждебной антиисламской деятельности и разжигания фитны между муджахидами в Чечне, распространение лжи и клеветы, тоже известно.

Но то паскудство, которое позволил себе Кадыров в ходе последней акции преследования родственников Закаева в Чечне, просто не может быть воспринято иначе, как отвратительная мерзость.

Кадыровская банда схватила пожилых сестру, братьев Закаева и даже их жён. Всех свезли на базу т.н. «нефтяного полка», где с ними «провели беседу», а затем развезли по домам, предписав подготовить видео с осуждением своего родственника.

Еще совсем недавно Кадыров принародно скулил и возмущался после объявленных санкций США: «причем тут моя дочь и жена», мол, «это нарушение прав человека…» и т.д. Но в отношении жён, дочерей, матерей, отцов, братьев, детей тех, кого он считает противником или подозревает в нелояльности, у пехотинца Путина такие вопросы не возникают.

Между тем изощренный террор и издевательства над совершенно непричастными людьми на этом не закончились. Посреди ночи вооруженные кадыровцы вновь нагрянули в дом брата Закаева, вывели всех во двор, в т.ч. числе стариков и женщин и стали оскорблять и унижать их.

Затем было записано видео. Под диктовку кадыровцев брат Закаева обвинил своего родственника в «нетрадиционной сексуальной ориентации», назвав «голубым». Эта безобразная сцена стала апофеозом паскудства Кадырова.

Грязь и мерзость русских марионеток в Чечне, не знает ни границ, ни морали. Даже в отношении врагов, у людей, которые имеют хотя бы видимость чести и достоинства, соблюдаются какие-то правила и границы.

Но у этого человекообразного скопища нечисти нет вообще ничего. Потерявшие всякое ощущение реальности, они зашли в своих бесчинствах так далеко, что по всем законам человеческого бытия их позорный конец в этом мире уже не за горами, иншааЛлах.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр