Закаев грозит Чечне и Дагестану голодом, разрухой и мировыми санкциями, если они установят Шариат

Закаев грозит Чечне и Дагестану голодом, разрухой и мировыми санкциями, если они установят Шариат

Закаев грозит чеченцами и дагестанцам, голодом разрухой, террором, международной изоляцией и санкциями, если они установят Шариат.

На днях на закаевском сайте была опубликована статья под знаковым заголовком «Если завтра Шариат».

Статья, как и заголовок, (отсылающий к старому советскому фильму «Если завтра война»), весьма примечательная. Она не требуют комментариев и разъяснений. Там все предельно ясно и однозначно.

Даже штатные рты Закаев (блогеры и спикеры), которые всякий раз после очередного антиисламского рыгания подчищают за своим «боссом», «разъясняя и уточняя», что «на самом деле хотел сказал хороший мусульманин Закаев», чтобы другие «правильно поняли его слова», на этот раз промолчали.

И мы их понимаем. Соскрести со лба Закаев такую кучу дерьма не представляется возможным, даже если очень постараться.

В общем, цитата (немного длинноватая, но стоит того, чтобы ознакомиться):

- «Если Чечня и Дагестан, после предполагаемого распада России, и деоккупации своих земель, объявят о создании государства на основе шариата, то это повлечет за собой международные санкции. Мировое сообщество, не допустит прецедента образования исламского государства на основе шариатского правления.

Санкционные механизмы заработают, что приведёт к ослаблению государства и уровня жизни её граждан. Не имея возможности реализации профессионального, интеллектуального, творческого и бизнес потенциала в условиях санкций, пассионарная часть населения Ичкерии и Дагестана будет эмигрировать из республик и работать на благо других стран.

Чтобы удержать рычаги правления в своих руках, на фоне тяжёлого финансово-экономического кризиса, власть вынуждена будут искать внешних и внутренних врагов, ’’виноватых’’ в этом. Местное телевидение, 24/7 только этим и будет заниматься. Критики власти будут объявлены, врагами ислама и противниками установления шариата и подвергаться репрессиям.

Внешние силы, недружественные Западу, (остатки Россия, Иран, сев-Корея, Белоруссия и тд.) будут финансировать теракты против Запада, чтобы нашими руками решать свои политические проблемы.

Таким образом, мы превратимся в инструмент ведения гибридной войны против Запада, которых будут бомбить, после каждого совершенного нами теракта. От безысходности такого положения дел, разбойные набеги на приграничные с Чечнёй и Дагестаном территории, а также похищения людей с целью выкупа - станут обыденным делом.

Совершивших преступления против мирного населения приграничных с Чечней и Дагестаном территорий - наказывать не будут.

Также, шариату будут неподвластны группировки относящие себя к оппозиции власти, которые займутся воровством нефтепродуктов и легализацией выращивания наркотических веществ, с условием их сбыта ’’неверным’’.

Чтобы защитится от вооруженных группировок разных мастей, народы будут вооружаться. Постоянные разборки с применением огнестрельного оружия, и даже беспилотников - станет повседневной нормой.

Если такое положение дел продлиться пару лет, то именно этот образ жизни и будет считаться эталоном поведения, даже у поборников шариатского правления в наших республиках.

Такое положение дел, вызовет у населения Чечни и Дагестана, ностальгию даже по кадыровско-путинскому периоду правления. Народ начнет молится об избавлении от тирании, и когда, стадия кипения в обществе достигает такого уровня, - это государство обречено».

Конец цитаты.

Этот агрессивный словесный понос закаевского спичрайтера, пугающего мусульман Чечни и Дагестана страшными последствиями, которые несет народу Шариат, не требует никаких комментариев.

Для мусульман здесь все предельно ясно и понятно.

Остап Бендер со его «Нью-Васюками» не идет ни в какое сравнение с закаевской фантазией, помноженной на фильм ужасов «Восстание мертвецов»

Но если у одесского афериста была лишь задачка, как вытащить деньги на карманные расходы у провинциальных любителей шахмат, то у нашего демократа цель покрупнее – запугать и внушить людям, что Шариат – это зло, вечная война, разруха, голод, изоляция, террор и насилие.

И нет другого пути для нормальной жизни у чеченцев и дагестанцев (и кавказцев), как лечь под нового хозяина (протекторат) и принять его образ жизни, окрашенный всеми цветами радуги.

И в заключении пару слов не совсем по теме.

Пользуясь случаем, хотел бы сделать насиху нашему брату дааватчику Абу Умару Саситлинскому, который в последнее время озаботился благородной проблемой объединения мусульман против общего врага, посещая… говорильни чеченских демократов.

Есть всем известная притча о мухе и пчеле. Муха всегда выберет кучу дерьма даже на огромном поле цветов, а пчела всегда выберет цветок даже на огромном поле дерьма.

Абу Умару надо сделать выбор.

Всеядность, это смертельная болезнь, которая свела в политическую могилу многих хороших братьев, решивших, что они знают то, чего на самом деле не понимали, а если понимали, то делали вид что не понимают.

Абдуллах Бауддинов

Checheninfo.com