Резня в прямом эфире

Резня в прямом эфире

«Как может быть, что оккупант вообще защищает себя?

Представление о том, что Израиль защищает себя, столь же абсурдно, как и представление о том, что насильник защищает себя от жертвы», задал вопрос известный исламский активист Мухаммад Хиджаб в интервью британскому журналисту Пирсу Моргану ВИДЕО.

Известный журналист не нашелся, что ответить, но в течение всего интервью так или иначе пытался оправдать чудовищную резню палестинских детей «Израилем».

Открытое антипалестинская пропаганда, распространение явной лжи и всяческое обеление бойни в Газе стали визитной карточкой западных СМИ в эти дни.

Медиа куффаров больше не вешают лапшу на уши россказнями о справедливости, свободе слова, международном праве, толерантности и пр. СМИ показали, что они являются боевым оружием и наровне с военными подразделениями ведут открытую войну против мусульман.

По-другому описать то, что публикуют западные масс-медиа, нельзя. Форма подачи материала, подтасовки, распространение заведомой лжи Тель-Авива, даже после разоблачений, ясно свидетельствует о том, что западные СМИ в подавляющем своем большинстве заточены на войну с Исламом.

На это же указывают и действия руководителей стран западного альянса. Помимо открытой поддержки, (военной и политической), резни в Газе, они вводят драконовские меры против любого проявления солидарности с Палестиной и осуждения чудовищных преступлений «Израиля».

Но не только сионистской пропагандой отметились западные СМИ. Из редакций новостных порталов, газет, ТВ и других медиа стали изгоняться журналисты, которые хотя бы тенью проявляют лояльность к Палестине или нелояльность к кровавой еврейской резне детей Газы.  

Крупнейший американский новостной канал MSNBC отстранил от ведения своих программ трех известных ведущих-мусульман в связи с продолжающейся бойгней «Израиля» в секторе Газа.

Передачи Мехди Хасана, Аймана Мохьелдина и Али Велши удалены из сетки вещания MSNBC.

Британская The Guardian уволила карикатуриста Стива Белла, проработавшего в газете 40 лет, из-за безобидной карикатуры на главаря «Израиля» Нетаньяху, объявив ее «антисемитской».

Оскорбление Пророка (ﷺ) – это свобода слова. Карикатура на детоубийц – пэ преступление ФОТО.

Канал BBC прервал трансляцию своего журналиста, как только он начал говорить о незаконном использовании «Израилем» белого фосфора в Газе. ВИДЕО.

И таких сюжетов очень много.

Нoвaя cвoбoдa cлoвa нa Зaпaдe вылилась в запрет любого проявления лояльности к Палестине. В Европе запрещены митинги в поддержку Палестины и осуждения резни палестинских детей «Израилем».

Запреты уже введены вo Фpaнции, Авcтpaлии, Германии, Бельгии и в др. стран.

В Нидерландах пошли еще дальше. Помимо запрета на любые акции против бойни в Палестине, местные власти запретили создание и показ видeopoликов o преступлениях «Изpaиля». Эти ролики удаляются, как и некоторые исламские СМИ.

На этом фоне сионистская банда «Израиль» анонсирует планы полной этнической чистки Газы и иудазации очередного куска территории Палестины.

Резня в Баптистской больнице, в которой были убиты более 500 человек, стала частью линии информационного фронта. На Западе сейчас тестируются разные версии взрыва в госпитале, в основе которых лежит вина самих палестинцев.

Вокруг этой тема выстраивается информационная завеса. При этом всячески замалчивается тот факт, что до бойни в Баптистском госпитале сионистским зверьем за одну неделю, с 7 октября, было уже убито 1030 палестинских детей (ВИДЕО 18+).

Это примерно 1 ребенок каждые 15 минут, и это более 30% от общего числа убитых палестинцев.

И так. Евреи убивают по 1 палестинскому ребенку, включая грудных младенцев, каждые 15 минут. Кто-нибудь об этом пишет? Кто-нибудь из руководителей западного альянса осуждает чудовищные, инфернальные, абсолютно сатанинские преступления «Израиля»?

Нет, не осуждают. Наоборот – всячески поощряют резню. США направили две авианосные группы к берегам Палестины. Байден, прилетев в Тель-Авив объявил кровавых маньяков детоубийц «героями».

Франция, США, Англия, Япония наложили вето на решение Совбеза ООН прекратить резню в Газе, чтобы открыть гуманитарный коридор.

Т.е. эти страны прямо объявили, что резня женщин и детей должна быть продолжена до полного изгнания палестинцев со своих земель или их уничтожения.

Поэтому совсем не удивительно, что осатаневшая от безнаказанности нелюдь открыто призывает к массовому убийству всех палестинцев, включая детей в утробах матерей, а США и ЕС объясняют, что кровавая бойня в Газе полностью соответствует гуманитарному и международному праву.

«Убейте всех. Не оставляйте в живых никого…» ВИДЕО.

Их гуманизм - это убивать детей мусульман.

Тель-Авив. Надписи плакатов гласят: «Уничтожить Газу», «Портрет победы-0 жителей Газы» ФОТО.

Еврейский певец Эяль Голан: «Газа должна быть разрушена и там не должно остаться ни одного человека. Проще говоря, это животные» ВИДЕО

В США осатаневшая от пропагандистской лжи сионистов о 40 обезглавленных еврейских младенцах 71-летняя тварь нанесла 6-летнему мусульманскому ребенку 26 ударов ножом ФОТО.

Но это не террор. Как разъяснил нам ЕС, сионистское зверье убивает детей в строгом соответствии с гуманитарным и международным правом

Убийство 6-ти летнего палестинского ребенка в США американцем было отмечено СМИ короткими сообщениями и продержалось пару часов. И никаких намеков на еврейский терроризм

Убийство 2-х человек в Бельгии - массированное освещение в СМИ. Главный посыл-исламский терроризм.

При этом убийство сионистской бандой «Израиль» каждые 15 минут палестинских детей в Газе в режиме нон-стоп практически не освещается западными масс-медиа, а лишь подается в контексте «права Израиля на самозащиту».

Одновременно активно распространяются пропагандистские материалы о «зверствах» палестинцев и лживые рассказы об «изнасиловании еврейских женщин и детей».

Сообщается, что Саубан (да будет доволен им Аллах) сказал: 

«Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:

«Близко то время, когда общины (неверных и заблудших) будут вместе набрасываться на вас подобно тому, как едоки приглашают друг друга к трапезе!»

Кто-то спросил: «Это произойдет из-за того, что нас тогда будет мало?»

Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, ответил:

«Напротив, в тот день вас будет много, но вы будете подобны мути, рассеянной в потоке (или сор, который несет поток воды), и Аллах сделает так, что страх перед вами покинет сердца ваших врагов, а в ваши сердца Аллах поселит слабость вахн».

Кто-то спросил: «О Посланник Аллаха, а что это за вахн?»

Он, да благословит его Аллах и приветствует, ответил: «(Страстная) любовь к миру этому и ненависть к смерти» (Хадис достоверный, передали Ахмад 5/278)

По всем признакам, Пророк (алейхи салату васалам) говорил о нашем времени. Не было в истории Умы такого большого количества мусульман, как сегодня. Но 1,7 миллиарда мусульман подобно сору, который несет поток мутной воды.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр