Трамп обругал Байдена за недостаточную поддержку «Израиля» в резне палестинских детей

Трамп обругал Байдена за недостаточную поддержку «Израиля» в резне палестинских детей

Трамп обвинил Байдена в том, что он якобы «бросил Израиль» под давлением пропалестинских активистов, заявив, что «демократы очень плохи для Израиля».

Он призвал Израиль «быстро завершить» резню, покончив с палестинцами: «Я думаю, что вы должны закончить это и сделать это быстро и вернуться к миру...».

Трамп также заявил, что сионистская банда детоубийц «Израиль» не должна подвергаться критике из-за массовой бойни палестинских женщин и детей. Он осудил демократов за «недостаточную помощь Израилю».

«7 октября они потеряли много людей. Может быть, Байден забыл об этом. Он смотрит на то, «где я могу получить больше голосов», и он видит пропалестинские марши - они большие, - и он говорит: «Я хочу пойти этим путем вместо Израиля». Я не знаю, как Израиль до сих пор остается с этими людьми», - заявил Трамп.

Однако возмущение путинского протеже «бездеятельностью» Байдена в поддержке еврейской резни палестинских детей выглядит неубедительно и фальшиво.

Байден только помогает, он и его администрация прямо соучаствуют в массовой бойне в Газе. Никто иной как именно Байден объявил себя сионистом. Именно он повторяет пропагандистскую ложь «Израиля», даже после очевидных разоблачений.

Именно Байден вооружает сионистскую банду всеми видами оружия в режиме нон-стоп, даже в обход конгресса. Именно он объявил во всеуслышание, что США не ставят перед «Израилем» никаких «красных линий» и будут поддерживать сионистскую банду и соучаствовать во всех их преступлениях.

Именно Байден неоднократно объявлял, что «Израиль» имеет право на резню палестинских детей и женщин по их международному праву и Америка не ставит перед еврейскими религиозными маньяками никаких ограничений в бойне палестинцев.

Между тем незадолго до того, как интервью Трампа с обвинениями в адрес Байдена вышло в эфир, главарь сионистской банды «Израиль» Нетаньяху выступил с похвалой путинского пуделя:

«Я ценю огромную поддержку Израиля со стороны президента Трампа. Когда он был президентом, он признал Иерусалим столицей Израиля, он перенес туда американское посольство, он признал наш суверенитет над Голанскими высотами, он вышел из катастрофической ядерной сделки с Ираном. Вместе мы работали и выступали посредниками в подписании исторических Соглашений Авраама, которые принесли мир с четырьмя арабскими государствами», похвалил Трампа кровавый еврейский маньяк.

Напомним, что за 160 дней резни в Газе, по признанию главаря Пентагона Остина, сионистская банда «Израиль» убила 25000 детей и женщин в Газе из общего числа в более чем 30000 жертв. Это 72% всех жертв. Кроме того, тяжелые ранения и увечья получили более 70000 палестинцев, большинство которых также дети, младенцы и женщины.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр