Ближний Восток: миф о «мирном процессе»

Ближний Восток: миф о «мирном процессе»

Недавно госсекретарь США Колин Пауэлл в очередной раз подтвердил приверженность американской администрации так называемому плану Митчела. Очередная капля упала в море словоблудия, в котором утопает человечество уже не один десяток лет. Понятие «мирного процесса» на Ближнем Востоке прочно осело в умах обывателей всего мира, оболваненных сионистскими СМИ. Между тем человеку мыслящему и знающему корни и суть проблемы, не так трудно сбросить эту лапшу со своих ушей. Для этого достаточно знаний истории, религии и основ формальной логики.

Весь мир знает, что официальной идеологией современного еврейского государства является сионизм, ни от одной йоты из концептуальных положений которого никогда не отступит ни одно правительство Израиля. Сатана меняет маски, но его дьявольская сущность остается неизменной. Мечта о Великом Израильском царстве от Евфрата и до Нила для сионистских политиков ничто иное, как вполне реальный стратегический ориентир. Их главная победа за последние десять лет заключается в смирении арабов с мыслью о возможности существования государства Израиль.

Зададимся вопросом - хотят ли сионисты мира? Ответ - нет и еще раз нет. Созданное по принципу военного лагеря, до зубов вооруженное, в том числе и ядерным оружием, любезно подаренным им нью-йоркскими соплеменниками, еврейское государство органически не способно существовать в условиях мира. Общество, представляющее собой конгломерат перманентно антогонизирующих, поликультурных и многоязыких еврейских диаспор, объединено лишь на основе тщательно культивируемого панического страха за собственную безопасность. Способ его существования - война, путь к выживанию в стратегической перспективе - экспансия. Если даже предположить всеобщий и добровольный отказ разбросанных по всему миру палестинских беженцев от своих законных требований и исход всех арабов из пределов Палестины, мир на Ближнем Востоке не воцарится или воцарится не на долго.

Прекратится приток халявных американских миллиардов, нечем будет заткнуть финансовые дыры государства-паразита. Ведь ни для кого не секрет, что Израиль глубоко убыточное в экономическом смысле государственное образование. Все то «процветание», которое мы наблюдаем с экранов телевизоров, эдакий социальный рай, основывается на прямой и безвозмездной американской финансовой помощи, превосходящей доходную часть бюджета страны книжников и фарисеев. И к тому же, где размещать непрекращающиеся потоки репатриантов на этом маленьком клочке земли. Ведь в одном только Нью-Йорке евреев больше чем во всем Израиле, не говоря уже об остальном мире. Придется искать радикальное решение по вопросу о .lebensraum, то есть гитлеровском  жизненном пространстве в еврейской интерпретации. 

Единственным решением в подобной ситуации, которое позволило бы объединить население, решить экономические проблемы с помощью иностранных субсидий, является дальнейшее проведение и последующая легитимизация в глазах международного сообщества экспансионистской политики. Все выше приведенное представляет собой диалектически обоснованное доказательство абсурдности «мирного процесса», как способа урегулирования конфликта. Не все люди, Хвала Аллаху, мыслят исключительно рационально-диалектическими и материалистическими категориями и не всем им безразлична судьба Священного Иерусалима. А по сему, в качестве доказательства, в ответ на иррациональную идеологию фашиствующего сионизма, мы приведем не менее убедительные доводы духовного порядка о бесперспективности мирного процесса на Ближнем Востоке. Всевышний Аллах в Священном Коране предупреждает своих праведных рабов: 

«И ты увидишь, что из всех людей сильней вражда к уверовавшим в Бога, язычников и иудеев» (5:82). 

Что мы и наблюдаем в настоящее время. Со слов сподвижника Пророка Мухаммад (да благословит его Аллах и да приветствует) передан следующий хадис: 

«Не настанет Час этот, пока мусульмане не сразятся с иудеями, когда станут иудеи прятаться за камнями и деревьями, а камни и деревья будут говорить: «О мусульманин, вот позади меня иудей, иди же и убей его!», - и скажет каждое дерево и камень, кроме гаркада(разновидность колючего кустарника произрастающего в окрестностях Иерусалима), ибо гаркад относится к числу иудейских деревьев». (Аль- Бухари; Муслим)

Священный Коран, признавая право иудеев и христиан жить на святой земле Палестины, обращается к ним с призывом: 

«О люди Книги! Давайте к слову равному для нас и вас придем: чтоб нам не поклоняться никому, кроме Аллаха» (3:64).

Но действительность свидетельствует, что иудеи игнорируют этот призыв, ущемляя при этом права, как мусульман, так и христиан на Святой город. Исходя из всего этого, грядущее видится авторам статьи в следующем свете: 

1) Спекуляции с мирным процессом будут продолжаться, пока окончательно не провалятся;
2) Пик торжества зла еще впереди;
3) Но и Великий Джихад еще впереди;
4) Сионизм, как государство и идеологию ждет неминуемая гибель, в соответствии с пророчеством Мухаммада (да благословит его Аллах и да приветствует). И, наконец, мусульмане и христиане ожидают второго пришествия Исы (мир ему), а кого ожидают до сих пор иудеи не трудно догадаться. Господь миров обещал нам победу. Воистину Аллах соблюдает Свои обещания!

Убайдулла Фарид аль-Муджахид и Абу аль- Фараг Ахмед аль-Кудси, специально для «Кавказ-Центра»