Жест «доброй воли» оккупантов

3 декабря 2001 в 01:29
Жест «доброй воли» оккупантов

Национал-предатели, без всякого сомнения, ничего, большому счету, не решают, и никакой погоды не делают, за исключением своей «черной работы», которую обычно в юриспруденции называют соучастием в преступлении. Они буквально стали тенью, слухом и зрением оккупантов, из-за чего с определенных пор они стали мишенью чеченских бойцов, которые начали отстрел предателей, как это и принято во всем цивилизованном мире.

Быть может с этой тенденцией и связано решение российских оккупационных военных властей временно сменить, что называется, кнут на пряник. Но не потому, что они хотят или умеют уважать традиции чеченцев! Так, в связи с наступлением священного для всех мусульман месяца Рамадан, когда верующие обязаны блюсти пост, местному аборигенному населению сделано великое одолжение: «комендантский час в Чечне временно будет начинаться на один час позже, не с 20:00, а с 21:00 часа». Как сообщают СМИ, данный приказ был издан командующим Объединенной группировкой русских «по просьбе муфтия Ахмада-хаджи Шамаева».

Причем, представители военного оккупационного руководства особо подчеркивают, что упомянутый выше вердикт является «временной мерой», которая будет действовать до 17 декабря – «дня окончания священного для мусульман месяца».

В связи со всем изложенным, хочется обратить внимание на следующую деталь: военное руководство оккупационных федеральных сил в Чечне свое решение связывает с просьбой местного пророссийского так называемого духовенства из числа национал-предателей, к которым и относится нынешний муфтий Шамаев. Если оккупанты охотно отвечают на просьбы коллаборационистов, то тогда давайте задумаемся, а почему в Чечне продолжается уничтожение мирного населения!?
И, поразмыслив, логически можно прийти к следующему выводу: так хотят национал-предатели, чья власть в Чечне держится исключительно за счет присутствия здесь российских орд!

Уничтожение чеченского народа продолжается не без помощи подонков, этнических чеченцев, которые за «тридцать сребреников» предали свою нацию, и более того – по сей день являются самыми лютыми врагами чеченской нации. И причиной непрекращающегося геноцида! Именно по их доносам совершаются так называемые «адресные зачистки», результатом которых становятся десятки, а то и сотни без вести пропавших молодых чеченцев, чьи тела впоследствии находят в массовых могилах со следами многочисленных пыток.
Возьмем, к примеру, того же Кадырова, который на недавней ноябрьской встрече в Страсбурге (тогда как остальные члены российской делегации предпочитали помалкивать) позволил себе нелицеприятные оскорбительные высказывания в адрес одного из ичкерийских политических и общественных деятелей, за что совершенно справедливо и получил, что называется «по морде».

Во все эпохи предателей ненавидели, в первую очередь, сами захватчики, и нет никаких сомнений в том, что оккупанты в итоге найдут способ от них избавиться.

Бено Мартаев, ИА «MARSHO»