Израиль - оплот террора

Израиль - оплот террора

Саудовская ежедневная газета «Аль-Ватан» опубликовала статью Абдаллы Ааль Мал’и, состоящую из двух частей, под названием «Еврейское чувство превосходства в мире». «Аль-Ватан» утверждает, что статья опирается на исследование, проведённое  «Американо-Европейским Центром Международных отношений и обороны». Интересно, что эта статья была опубликована в некоторых израильских СМИ.

Заголовок первой части выглядит следующим образом «Израиль, оплот террора, вознаграждает террористов, назначая их на высшие правительственные должности». В этой части автор атакует Израиль и его правительство и обвиняет Израиль в расизме. Вторая часть идёт под заголовком «Еврейские организации разрабатывают адский план, который позволит им править миром». Далее приведена статья целиком.

«В конце прошлого века, еврейские организации начали работать над злодейским замыслом, который позволил бы им править миром, посредством революционных переворотов и захвата высших постов в различных государствах, и в первую очередь в Америке и в России. Если мы вглядимся в происходящее за пределами расистского государства Израиль и посмотрим на то, что евреи делали ради своих интересов за пределами этого государства, то мы увидим, что существует всеобщий грандиозный план, по которому работают все еврейские организации. Удивительно то, что этот план не был создан в один день, но возник ещё в начале прошлого века.

В начале двадцатого века, целью русских (а также евреев и их международных организаций) было свержение российского империализма, якобы ввиду его антисемитского характера. Для достижения этой цели, евреи со всех концов света пытались образовать единый еврейский социалистический фронт. Те, кто стояли во главе этого фронта, финансировали русскую революцию, которая в конечном счёте была больше еврейской революцией, чем русской. Главным спонсором этой революции был небезызвестный еврейский капиталист из Нью-Йорка, Джейкоб Шиф.

Давайте дадим хотя бы один пример еврейской гегемонии – первое советское правительство. Вся эта информация находится в американском национальном архиве. Из этой информации следует, что из 384 членов первого социалистического правительства, только 13 были русскими. Журналист «London Times» описывает это явление как еврейское завоевание России. Посол Соединённых Штатов находящийся на тот момент в России и американские офицеры разведки, также использовали этот термин. Даже Уинстон Черчиль описал русскую революцию как завоевание евреев-большевиков, «которые обладали капиталом и стали новыми правителями огромной российской империи». 

Это лишь один пример из множества страшных примеров, которые указывают на то, что евреи пытаются захватить страны обладающие большим влияние в мире , и так осуществить свой заветный замысел - править всем миром.

Успех этой еврейской революции против национального правительства в России и убийство царской семьи были частью всемирного еврейского замысла. Нам стало известно, что даже в начале 20-х годов у евреев было большое влияние в экономической, политической и информационной сферах. С годами это влияние увеличилось. Большинство людей всё ещё не осведомлены о решающей роли евреев в революции большевиков и затем распространения социализма в мире. Невежество мировой общественности в этой сфере только подтверждает наш аргумент насчёт влияния евреев на средства информации, и на академическую жизнь, иначе невозможно объяснить, как такой важный исторический факт был скрыт от глаз мира ! Это показывает на полную координацию еврейских сил во всём мире, которые в любую минуту можно рекрутировать на различные еврейские цели.

Другой пример еврейской гегемонии, которая выражается в захвате ключевых постов в тех влиятельных странах, это то, что они преуспели в создание государства Израиль. Со времён декларации Бальфура (про которого лишь недавно стало известно, что он был скрытым евреем), которая призывала к созданию государства Израиль, евреи полагались на свои возможности в достижении своих целей.

Еврейский менталитет характеризуется такими качествами, как лицемерие и фанатизм…евреи не могут использовать всё их влияние и всю их власть по той простой причине, что они являются демографическим меньшинством в любом обществе, и поэтому они пытаются ослабить чувство национального сознания (не-евреев) и таким образом манипулировать этим обществом в свою пользу. Это бросается в глаза в любом месте, где есть большая еврейская община, будь то в Европе, в Америке или в арабском мире. Евреи добиваются своих целей посредством влиянием в масс-медиа, в политике и в экономике, чтобы ослабить нееврейские группы и расколоть их, чтобы гарантировать свою выгоду. Как же это происходит?

Евреи используют принцип «разделяй и властвуй». Еврейские фанатики боятся всех нееврейских группировок, основанных на национальной базе, и ведут войну против них. В европейских странах они противостоят организациями, которые занимаются сохранением европейской традиции и европейских интересов. В Америке евреи ведут войну не только против евро-американской гегемонии, но и против других национальных объединений, например против афро-американских и исламских движений.

Афро-американские движения всего лишь хотели сохранить свои традиции в смешанном обществе, но евреи, движимые известным чувством превосходства, не хотели, чтобы ещё кто-либо, кроме них, стоял бы на страже своих коллективных интересов и традиций. Евреи всегда пытаются навязать другим обществам чувство вины, основанное, как не парадоксально, на чувстве гордости за свою культуру. Они (евреи) описывают это чувство гордости и желание сохранить традицию как расизм.

Давайте посмотрим на характерный пример для политики «разделяй и властвуй», которую мы упомянули. Мусульмане составляют большинство населения Палестины и Ливана, вместе со значительным количеством христиан. Здесь Израиль нашёл для себя прекрасную возможность разжечь вражду и ненависть между мусульманами и христианами, что позже привело к разрушительной междоусобице. Желание вызвать антагонизм между мусульманами и христианами и привело к резне в лагерях Сабра и Шатила, которую совершил Ариэль Шарон руками ливанских христианских милиций.Из воспоминаний бывшего президента Израиля, Моше Шарета, становится ясно, что это один из важнейших израильских тактических ходов, с помощью которого Израиль пытается перессорить своих врагов.

Нестабильность, вызванная поощрением интенсивной культурной и религиозной иммиграции, в дополнение к разжиганию религиозных и межнациональных конфликтов, были и есть важнейшими составляющими еврейской расистской стратегии. Попытки евреев ослабить своих врагов методом «разделяй и властвуй» успешно осуществляются среди палестинцев. Евреи способствуют абсорбции палестинских иммигрантов и беженцов в тех странах, где они проживают на данный момент, с целью лишить их палестинской идентификации, и, таким образом, обеспечить существование своего грабительского государства, а также предотвратить создание палестинского государства.

Евреи также пытаются предотвратить создание других коалиций и объединений , приклеивая им ярлык, ставший популярным в еврейских средствах массовой информации : антисемитизм. Этот термин служит двум целям. Во-первых, он укрепляет еврейские связи по всему миру, и вызывает поддержку и симпатию по отношению к государству Израиль. Во-вторых, этот термин вызывает у евреев коллективную ненависть по отношению к любому, кто не является евреем и предотвращает ассимиляцию евреев среди других народов.


Другой пример еврейского лицемерия – их фанатизм по отношению к межрасовым бракам. Во время президентской кампании, Дж. Буш сын услышал немало критики в свой адрес ,вызванной его речью в институте «Боб Джонс» который выступает против межрасовых браков. Парадокс заключается в том, что любая синагога и любая еврейская организация в Америке активно борются против подобных браков. Интересно то, что масс-медиа никогда не занималась этой темой и не обсуждала такого рода двойные стандарты. Мы перестаём удивляться, когда мы понимаем, что американскими средствами массовой информации управляют евреи. Этот факт был скрыт от общественности, так как он не служит еврейским интересам, и таким же образом, евреи скрывают свои ежедневные преступления против палестинского народа.

С другой стороны, мы находим книги и фильмы, большинство из них были написаны и сняты евреями, осуждающие любые национальные формирования; но есть лишь горсточка книг, которые осуждают еврейский расизм. Поскольку крупнейшие издательства управляются евреями, то лишь малая толика таких книг выходят в свет, их тираж очень невелик…если бы можно было верить еврейским фанатикам, то они бы писали про еврейский расизм, с которым они так хорошо знакомы.

Это небольшое исследование на тему еврейского расизма я закончу описанием ещё одной тактики, которой пользуются евреи, и которая не менее важна, чем тактика «разделяй и властвуй», о которой мы говорили ранее.

Их деспотизм и тирания дошли до такой степени, что каждый, кто решается говорить про их гегемонию и расизм, знает, что он дорого за это заплатит. Например в Америке, тот, кто решается публично высказать своё мнение на данную тему, объявляет себя банкротом, если по роду деятельности он занят в торговле. Если же он служащий, то он теряет свою работу. Если он политик, то его карьера заканчивается и пресса порочит его имя. Этим занимается еврейское лобби и управляемые евреями средства массовой информации, которые всегда обвинят противника в недостатке толерантности и в расизме, и будут утверждать, что они воюют с расизмом и с этнической ненавистью. Они же отрицают расистскую сущность Израиля и защищают её.

Ситуация намного хуже ,чем она кажется, так как они не только обвиняют тех, кто их критикует, но с помощью еврейских денег и влияния, могут даже посадить их в тюрьму. В Европе еврейским фанатикам это уже удалось, может быть, потому, что в данный момент они не рискуют покуситься на их жизнь. Тот, кто рискует критиковать еврейских лидеров-расистов, находит себя за решёткой. Евреи не останавливаются ни перед чем, чтобы сфабриковать обвинения и, таким образом избавиться от тех, кто их критикует, на долгие годы. Сотни тех, кто нарушили эти негласные запреты, установленные евреями, сидят в тюрьме, потому что евреи не заинтересованы в правде. В тюрьмах сидят сотни людей, которые осмелились затронуть тему Холокоста и лживой еврейской пропаганды.

В заключение, для подтверждения наших доводов, мы приведём в пример не власть евреев над средствами массовой информации на Западе, а особенно в Америке…а проникновение евреев в высшие эшелоны власти в американском правительстве…что особенно бросалось в глаза при президенте Клинтоне: госсекретарь Мадлен Олбрайт, глава ФБР Джорж Тенет, министр обороны Вильям Коэн, советник по делам национальной безопасности Сэнди Бергер – все они евреи. Таким образов, евреи навязывают свои интересы другим народам и попытки внушать остальным чувство собственного превосходства остаются в силе.

Отдел оперативной информации «Кавказ-Центра»