Успешные боевые операции чеченских моджахедов

Штаб командования чеченских моджахедов сообщает об успешных боевых операциях против российской оккупационной группировки. В Джохаре в районе Садового кольца группа моджахедов уничтожила автомашину АУЗ с четырьмя промосковскими милиционерами из состава так называемого 6-го отдела, подорвав фугас на пути следования машины. Все четверо национал-предателей были убиты. По данным чеченской стороны за последнюю неделю уничтожено 11 сотрудников оккупационного 6-го отдела. В Аргуне в ночь на среду моджахеды атаковали место дислокации агрессоров. Бой длился около 30 минут. Об этом сообщил командир Исламского полка особого назначения Мовсар Бараев. Точных сведений о потерях противника нет.

Во вторник поздно вечером стало известно, что в недавнем столкновении в Шелковском районе ЧРИ было уничтожено 10 российских оккупантов. Эту информацию передали радиостанции «Кавказ» по телефону чеченские бойцы, действующие в Шелковском районе страны. Подтверждена так же информация о подрыве российского БТРа в Аргуне, который произошел во вторник утром. В результате подрыва, сообщают чеченские источники, уничтожено трое агрессоров.

Тем временем продолжается карательная акция российских агрессоров в Сержень-юрте. По данным чеченской стороны и независимых правозащитников на сегодняшний день взято в заложники по меньшей мере 30 человек, судьба которых неизвестна. Сотни людей избиты, село подвергается тотальному грабежу.