О рогах Путина

18 февраля 2003 в 00:49
О рогах Путина
Редакция «Кавказ-центра» получила от одного из своих постоянных читателей любопытное письмо. Тема письма – рога президента Путина. Мы предлагаем вниманию наших читателей текст письма без купюр и сокращений.

Ассаламу Алейкум!

Мне тут сказали, что у вас на «Кавказ-центре» публиковался материал о рогах на лбу президента РФ. Я его, что-то не могу найти. Как найти этот материла и где? Или, может быть, меня дезинформировали и такой статьи у вас не было? Тогда такой материал надо написать.

Я имею ввиду следующее: на лбу у Путина под кожей отчетливо проступают некие наросты очень сильно напоминающие козлиные рога. А это один из признаков презренного шайтана. Мне это сказал один чеченец в Москве. Сам я до этого не обращал внимания на это, как и миллионы других людей, пока мне не указали на очевидное. У Путина на лбу самые настоящие рога.

Те верующие люди с которыми я советовался, говорят единодушно, что это признак нечистого врага всех людей, что такое бывает, когда шайтан (побиваемый камнями) принимает образ человека, что есть хадисы Пророка(а.с.с) об этом.

У вас, наверное, налажены связи с исламскими учеными? Думаю, что здесь (в Москве) вряд ли кто-то из местных Алимов (исламских ученных) рискнет публично заявить о рогах Путина в соответствующей исламской трактовке этого факта.

Мне кажется, что нужно проконсультироваться с исламскими ученными и написать по этому поводу статью. Но это должна быть очень корректная статья. Написана она должна быть очень грамотно с позиций Ислама.

Суть статьи такая: вот есть президент России, у него есть рогообразные наросты под кожей лба, и есть хадисы, в которых говорится об этом. Плюс цитата. В статье должна быть медицинская оценка этого факта. И так далее.

Политическая карьера и биография Путина очень странные и темные. Не имел практически никаких шансов стать главой государства, но вдруг... И крови людей пролито по его приказам много... И ненависть он сеет налево и направо. А читатель пусть сам решает, как ему относиться к рогатому президенту...

Не могли бы вы исследовать этот феномен и подготовить такой материал? Сам я хоть и журналист, но у меня нет религиозного образования. Да и Ислам я принял недавно, моя подпись будет неубедительной. Тут нужен настоящий исламский ученый с известным именем. Может быть у вас есть такой знакомый независимый алим?

Аллаху Акбар!

Да благословит Аллах газават чеченцев!

Да благословит Аллах газават палестинцев!

М. Владимир
независимый журналист

От редакции «Кавказ-центра» - Мы не публиковали материал о рогах Путина. Но поднятая в письме тема нам кажется весьма любопытной и интересной. Мы надеемся, что это письмо прочитали и те из наших постоянных посетителей, кто имеет связи с исламскими-ученными или сами разбираются в вопросах религии. Ждем от наших читателей писем и мнений по этому вопросу.


«Кавказ-Центр»