Гримасы российских информационных макак

2 сентября 2003 в 02:53
Гримасы российских информационных макак

Пытаясь выставить бойцов чеченского Сопротивления этакими опереточными «злодеями», российские агитпроповцы себя самих выставляют круглыми идиотами. Так, со ссылкой на главный штаб российских оккупационных формирований в Чечне, некоторые СМИ распространили сообщение, что «боевики», якобы, планировали «обстрелять из гранатомета одну из школ в Старопромысловском районе Грозного» в момент проведения торжественной линейки по случаю начала нового учебного года.

 

Зачем, спрашивается? Чтобы дети в школу не ходили? Но дети ходят в школу по желанию своих родителей, а эти самые родители - население Чечни. А без поддержки населения бойцам Сопротивления пришлось бы туго. Хотя бы эти прагматические соображения, не говоря уже о нравственной стороне дела, напрочь отвергают все наветы впавших в пропагандистский дебилизм оккупантов.

 

Тех самых оккупантов, которые никогда и не скрывали, что считают своими смертельными врагами всех чеченцев, не взирая на пол и возраст. «Все чеченские мужчины от 10 до 65 лет – террористы», заявил перед телеобъективами «герой России» генерал Трошев. «Все чеченские женщины - террористки, потому что являются женами, сестрами и матерями бандитов», - вторил ему другой «герой России» генерал Шаманов.

 

Если российские живодеры позволяют себе делать подобные заявления публично, перед телеобъективами, можно догадаться, какие инструкции они раздают своим подчиненным мясникам в погонах негласно, без лишних свидетелей. Сотни мест массовых захоронений изувеченных пытками трупов, снесенные с лица земли вместе с населением чеченские города и села, десятки тысяч убитых и искалеченных чеченских детей - это и есть следствие всех этих гласных и негласных инструкций палачей чеченского народа, таких как Путин, Квашнин, Казанцев, Трошев, Шаманов и легион других.

 

Именно против всех этих зверств и поднялись бойцы чеченского Сопротивления. И утверждать, что они собирались убить чеченских детей, обстреляв школу из гранатомета - это даже не бесстыдство, а чистой воды обезьянничанье российских информационных макак, резвящихся с дьявольскими гримасами над обугленной ими страной. Но вслед за преступлением всегда приходит возмездие. Не минует оно и российских макак.

Адлан Бено, «Чеченпресс»
www.chechenpress.com