Абдаллах Шамиль выступил с заявлением

Абдаллах Шамиль выступил с заявлением

В адрес редакции «Кавказ-Центра» по электронной почте пришло заявление, подписанное Амиром Исламской Бригады Шахидов «Риядус Салихьийн» Абдаллахом Шамилем Абу-Идрисом. В заявлении указывается, что акция по уничтожению главы оккупационной администрации Кадырова была приведена в исполнение по приговору Шариатского Суда в рамках операции «Возмездие». «Кавказ-Центр» публикует заявление без купюр и сокращений.

 

Операция «Возмездие»

 

Бисмиллахи Рахьмани Рахьим

 

Хвала Аллаху, Господу Миров, который создал нас мусульманами и облагодетельствовал Джихадом на Его Прямом Пути!

 

Мир и Благословление Пророку Мухьаммаду, его семье, его асхьабам, и всем тем, кто следует по Прямому Пути до Судного Дня!

 

А затем:

 

Аллах (с.т.) в священном Коране говорит:

 

«Те, которые уверовали, сражаются на пути Аллаха, а те, которые не веруют, сражаются на пути тагута. Сражайтесь же с друзьями сатаны; ведь козни сатаны слабы!» («Женщины», 76)

 

Пророк (с.а.с.) сказал: «Не перестанет группа из моей общины, которая сражается за истину, побеждать до Судного Дня».(Муслим)

 

Милостью Аллаха, чеченский народ отпраздновал 9 мая двойной праздник, - победу над фашизмом и маленькую, но очень важную победу над русизмом.

 

Нашими моджахедами в рамках операции «Возмездие» успешно проведена спецоперация «Нал-17» и приведен в исполнение приговор Шариатского Суда по отношению к национал-предателям и вероотступникам Кафырову и Исаеву.

 

Приносим извинения Президенту ЧРИ Аслану Масхадову, что не смогли бросить голову Кафырова к его ногам, в буквальном смысле, как обещали месяц назад.

 

Надеемся, что Всемогущий Аллах (с.т.) позволит нам в ближайшем будущем также успешно завершить спецоперацию «Херси-4».

 

Призываем всех мунафиков образумиться и перестать быть лакеями и пушечным мясом русистов. Никогда не поздно раскаяться и остановиться.

 

Предупреждаем, что девиз моджахедов в этом сезоне:

 

- «Каждому мунафику по ордену «Мужества» - Посмертно!»

Интересуемся, кого назначат премьером Русни, - Катю или Машу, если, Милостью Аллаха, мы успешно проведем спецоперацию «Моська-2».

 

Всевышний и Всемогущий Аллах говорит:

 

«Скоро будет разбита эта толпа, и они обратятся в бегство, но Час этот, что является назначенным им сроком, окажется еще ужаснее и горше!». («Луна, 45-46)

 

И да поможет нам Аллах на Его Прямом Пути!

 

Аллах1у Акбар!

 

Амир Исламской Бригады Шахидов «Риядус Салихьийн»

Абдаллах Шамиль Абу-Идрис