Многотысячная демонстрация пройдет в центре Москвы, сообщает "Эхо Москвы". Люди выйдут на улицу с тем, чтобы выступить в поддержку российской Конституции. Лозунги и плакаты, скандирование и музыка – сегодня в центре российской столицы будет шумно.
Ожидается, что в акции примут участие около 15 тыс. человек. Инициаторы сообщили, что цель шествия – "привлечение внимания общественности к необходимости соблюдения Конституции России".
Колонна с демонстрантами двинется в полдень от станции метро "Улица 1905 года" по Красной Пресне до пересечения с Конюшковской улицей. Движение транспорта на это время будет перекрыто. Изменятся маршруты троллейбусов и автобусов. Планируется, что закончится демонстрация в 14:00.