Государственный бандитизм

Государственный бандитизм

На войне виноват тот, кто напал первый. Общеизвестно, что пару столетий назад именно Московия пришла на Кавказ, а не Кавказ в Московию. Я, лично ни чего так же не слышал про чеченские танки на улицах Москвы, а вот о русских танках в Джохаре знают все. Зато я знаю, что русская ФСБ в Москве дома взорвала, и в Рязани пыталась взорвать, но этого им не дали сделать местные русские жители.

 

Так что у русских людей гораздо больше оснований бояться не чеченцев, а русских преступников с погонами на плечах и безбожием в головах, которые скрываются от народа под завесой секретности и цензуры.

Некоторые деятели в России любят утверждать, что якобы горцы постоянными набегами терроризировали границы России, угоняли скот, резали и похищали людей и поэтому, мол, Россия была вынуждена оккупировать Кавказ. Это ложное утверждение.

Напомню, чеченцы - коренные жители Кавказа, казаки - пришлые захватчики, которые в те времена назвались не иначе как беглыми, бандитами. Туда бежали от царского правосудия со всей России люди совершавшие преступления: убийцы, воры, разбойники. Именно они терроризировали местное население Кавказа, угоняли скот, грабили, убивали и т.п.

Они не желали соблюдать местные обычаи и являлись захватчиками, т.е. колонизаторами чужой территории. Они присваивали себе чужую землю, это был обыкновенный колониальный грабеж, продолжение русской конкисты, начатой еще атаманом Ермаком при царе Иване Грозном.

Конкиста - это частная коммерческая война, которую ведет не регулярная армия государства, а некое частное бандформирование с государственной лицензией на грабеж в руках у главаря. Первой по этому пути пошла Испания (испанские конкистадоры). Отсюда и название: конкиста по-испански - завоевание. Затем этот опыт переняла Россия, Англия, Франция.

Русские казаки - лихие люди, английские и французские пираты и разбойники пришли на службу к царям и королям. Позднее эту форму государственного бандитизма приняли на вооружение и США в войне за земли индейцев. Это практиковалась многими колониальными державами. Часто эти бандиты-конкистадоры-казаки-корсары набирались из числа коренного населения. Россия и сегодня применяет эту форму государственного бандитизма в Чечне. Известно, например, такое бандформирование, как банда Кадырова на службе России и многие другие банды поменьше.

У этих конкистадоров есть свои тюрьмы для пыток, они заложников берут и головы людям отрезают, если ФСБ попросит. Для них главное, чтобы российское государство лицензию на грабеж у них не забрало обратно - тогда им конец, без поддержки российских танков и вертолетов их быстро убьют.

А Российская пропаганда потом приписывает совершенные ими преступления моджахедам. Первым таким бандитом на службе Кремля в недавнем времени был Руслан Лабазанов, но его уже давно убили, слава Аллаху. Убили Кадырова-старшего, младшему не долго коптить этот мир, потому что такие мерзкие предатели не могут жить долго по определению. Это противоестественно.

Тот факт, что конкистадоры обычно грабили и убивали невинных людей, творили геноцид в отношении покоряемых народов - это ни кого в Европе в те времена не беспокоило. За все это Европа наказана Аллахом - европейские нации больше не размножаются, они исчезают. Но многие европейцы, по крайней мере, раскаялись и добровольно отказались от колониального бандитизма. Сегодня Европа активно заселяется выходцами из бывших колоний, так что итогом колониальной политики может стать совершенно обратное тому, что ожидали бывшие колонизаторы. За все надо платить.

В странах с отрицательной рождаемостью население убывает, а экономика растет. Но должен же кто-то там работать? Вот и приезжают работники из других стран. Уже сегодня Ислам - вторая по численности религия Англии, Франции, Дании и некоторых других стран. Россия - это лишь часть данного глобального общеевропейского процесса. В России количество мусульман и православных граждан по прогнозам ученых-демографов должно сравняться через лет 15-20. Это мизерный срок. Вот тогда и придется отвечать за все преступления. Будет за все спрошено строго. По справедливым законам Шариата. И спрашивать будут, в том числе, и русские мусульмане, которых, Инша Аллах, в России становится все больше и больше.

Приходится часто читать в пропагандистской российской прессе, что «после распада СССР в Чечне процветал геноцид русского народа. Запад это всячески поощрял».

Это обыкновенная пропаганда. Русские просто лишились привилегированного положения и стали уезжать в Россию, потому что не могли на равных жить среди чеченцев. Никто их не преследовал и не выгонял. Это грязная ложь. Русские так же не пожелали соблюдать местные законы. Они хотели, чтобы после образования независимого государства в Чечне сохранился бы российский уклад жизни. Они активно сопротивлялись чеченской государственности. Так что никакого геноцида не было, как нет ни одного факта притеснения русских в Чечне на государственном уровне.

Потом многих из оставшихся в Чечне русских убили русские же солдаты. Причем главным аргументов убийства своих же русских было обвинение в том, что они не уехали в Россию, а остались жить в Чечне.

Среди чеченцев есть роды, которые имеют этнические родственные отношение с русскими. На Кавказ всегда бежали русские крепостные рабы и рабы-солдаты, которые стремились к свободе. Они находили убежище у чеченцев. Среди чеченцев исторически сложилось очень терпимое и уважительное отношение к людям любых национальностей, которые желали быть свободными. И к чужой свободе то же. Чаще всего, русские бежали на Кавказ именно за этой свободой, которой у нас в России так мало! Тех русских, кто приходит к чеченцам с добрыми намерениями, а не с войной, кто уважает их обычаи и законы - чеченцы всегда радушно принимают и уважают. Я живой свидетель этому!

В любом случае, если колонизаторы не уезжают из бывшей колонии и не желают подчиняться местным законам - их выдавливают, этот объективный процесс. Колониализм - мерзость. Большинство европейцев это уже поняли, а русские не желают этого понимать. Принципиальное отличие Европы от России в том, что Европа раскаялась и отрицает колониализм. Поэтому нас там всерьез и не воспринимают, пропуском в Европу является отсутствие колоний. А в России колонии начинаются за Нижним Новгородом и Тамбовом. Дальше, и на запад, и на юг - это уже не Россия. И конца, и края не видно нашим колониям! Именно поэтому мы и являемся для Европы дикарями, т.к. не понимаем, что период колониализма в истории человечества подходит к концу.

 

Это всем цивилизованным людям уже кажется дикостью. Отношение в мире к колонизаторам изменилось, а мы, по-прежнему, стараемся этого не замечать.

 

Колонизаторы обязаны уезжать домой на историческую родину, когда покоренный и угнетаемый ими народ завоевывает заслуженную свободу. Или же они должны подчиниться местным законам и молчать. В любом случае, они должны раскаяться в своих преступлениях и преступлениях своих предков. Так было всегда и так будет впредь.

 

Мы, русские были и остаемся нацией рабов, которые не умеют и не желают самостоятельно бороться за свои личные права. Не ценят свою свободу и свободу других людей. Чеченцы не делали ни чего особенного, но русским рабам казалось, что они ведут себя высокомерно и пренебрежительно, потому что чеченцы демонстрировали свою внутреннюю свободу.

Нам не надо нам любить чеченцев. Нужно сначала вернуть им награбленное нами: их землю, их нефть, выкачанную Россией, их независимое государство, компенсацию за причиненный ущерб заплатить, и оставить их в покое. Они прекрасно без нашей любви обойдутся. Их раны, которые мы им нанесли, должны зажить.

Нам русским нужно научиться сначала любить свою семью, свою жену, своих детей, мы русские этого до сих пор не умеем делать! У нас так много разводов и брошенных родителями детей... Так много одиноких людей... Так много стариков, которых бросили на произвол беспринципного государства их дети... Какая уж тут любовь к другим народам, лицемерие все это.

Кроме того, чеченцы горбатились по всему СССР на заработках, отстраивая Россию и Среднюю Азию, что бы заработать себе и своим семьям на хлеб, в то время как в самой Чечне запрещали брать на заводы и фабрики чеченцев. И после этого находятся те, кто утверждает, что чеченцы якобы паразитировали и не желали работать.

Сюда же можно отнести заявления о том, что стоило ослабнуть власти в Москве, как в Чечне расцветал бандитизм, и теперь и чеченская диаспора в городах России носит откровенно криминальный или полукриминальный характер.

ФСБ, пугает обывателя, оправдывая свое паразитическое существование. Да вся Россия криминальное образование. Или об этом кому-то не известно? Почитайте газеты, посмотрите ТВ. Каждый день заказные убийства. Русские мафиозные группы захватили даже оборонную промышленность страны. О каком «чеченском бандитизме» может идти речь? Русские бандиты давно стали официальной властью. Власть в России бандитская. Причем здесь чеченцы?

Русские - это такие бандиты, что другим народам и не снилось. На Западе не видно и не слышно чеченской мафии, но русская мафия - везде, от нее весь мир стонет. И главные мафиози всегда у нас связаны либо с ФСБ, либо с другими силовыми структурами. Это факт, об этом иногда даже пишут наши русские журналисты, даже в условиях нынешней путинской цензуры, а потом их судят за это. Или убивают...

Сегодня вновь модно рассказывать басни о том, что депортация чеченцев в 1994 году во время войны была связано с тем, что более 90% призванных в Красную Армию чеченцев дезертировали с оружием и оказывали или готовились оказывать помощь германским войскам, готовили восстание в тылу Красной Армии.

Но факты говорят о другом. Только в составе гарнизона Брестской крепости было около 900 чеченцев и около 200 ингушей. Это исторический факт. Просто грозненский военкомат перед войной направил туда большую часть своих призывников. Так что, если бы там чеченцев не было Брестская крепость может столько бы и не продержалась. А русские, это известно всем, сдавались тогда немцам целыми армиями и драпали до самой Москвы пока их не остановили заградотряды НКВД. Другой вопрос, что лучше бы чеченцам уже тогда действительно надо было повернуть оружие против сталинской России, а не воевать за режим, который потом поголовно депортировал всю чеченскую нацию в Сибирь.

Чеченцы уже двенадцатый год сражаются, причем их армия всего две тысячи бойцов, а армия России - около миллиона человек, плюс танки, авиация, артиллерия, которых у чеченцев вообще нет. И все-таки они сражаются с нами за свою свободу. И после этого путину и нашим генералам не стыдно людям в глаза смотреть. Позорище на весь мир мы пытаемся выдать за силу русского оружие.

Попробуйте самостоятельно найти ответ на этот вопрос: почему они так сражаются? Я, например, когда нашел на это свой ответ - сразу же пошел в мечеть в Москве и принял Ислам, Инша Аллах. Сражаясь с нами, чеченцы приносят нам русским огромную пользу - они несут нам Ислам. За эти 11 лет чеченцы сделали столько для распространения Ислама среди русских людей, сколько татары не сделали за все 450 лет, что находятся под нашим русским игом. Это результат Джихада.

Многие русские жалуются, что у мусульман и у славян есть общий враг мировой сионизм, который довольно потирает руки, стравливая русских и чеченцев, суннитов и шиитов.


Разговоры о мировой синистском заговоре поддерживают сами сионисты, которые таким образом пытаются внушить, что у них везде своя рука. Как они пытаются утверждать, что каждый еврей сионист. Я этого не признаю. Евреи - такие же люди, как и люди любой другой национальности. Ни чего особенного в них нет.

Есть иудаизм - это религия. Как должен относиться мусульманин к этой религии, регламентировано шариатом. У иудеев проблем в мусульманских странах никогда не было до 1947 года. Совеременные сионизированные израильтяне – это, по сути, другая нация, со всеми свойственными новой нации ошибками при строительстве государственности. Об этом говорят и сами ортодоксальные иудеи, которые не признают Израиль и называют его существование преступлением перед Иудаизмом.

В данный момент нация израильтян больна сионизмом, вот и все. Сионизм -  болезнь, болезнь надо лечить. Моджахеды – палестинцы, защищая свою землю от сионистской оккупации, лечат израильтян, и пусть Аллах им поможет. Все очень просто.

У меня гораздо больше претензий к арабам, которые не ведут Джихад, как положено и мало помогают палестинцам. А это, прежде всего, их обязанность по Шариату перед Аллахом! Тот, кто живет ближе к войне - тот должен сражаться с агрессором в первую очередь.

Я русский мусульманин. Но я не желаю быть соучастником преступления, которые творит мой народ. И я не желаю, чтобы мои дети, мои внуки и правнуки расплачивались болью и кровью за все эти преступления, совершенные нами, русскими в прошлом и настоящем. Аллах потребует с нас за это ответ! Гореть в Аду – это очень страшно.

М. Шамиль, русский мусульманин, Москва

 

Отдел писем

«Кавказ-Центр»