Моджахеды Кашмира отметили «день республики» индийских оккупантов

2 февраля 2006 в 18:32

В связи с празднованием индусами “дня республики", на который бесстыдно прибыл король Саудовской Аравии в качестве почетного гостя, в Ассаме кашмирские моджахеды произвели ряд диверсий на нефте- и газопроводах, а также на железных дорогах оккупантов. В Хариат-Гене они напали на полицейский комиссариат. Бой продолжался 3 часа. Подробности пока не известны.

 

Жители Кашмира жители отпраздновали этот день всеобщей забастовкой. В Трале во время "поиска" индийскими солдатами моджахеды уничтожили 2 "армейцев" и одного "спецназовца".

 

В Джидде, Саудовская Аравия, один из руководителей организации "Кашмири Хуррият"  в Кашмире Саед Али Гилани сурового осудил индийский государственный терроризм и потребовал остановить устроенную индусами резню невинных людей, передает Jihad Unspun.

© Kavkazcenter.com 2020