ООН усиливает свою войну с Исламом

ООН усиливает свою войну с Исламом

Полицейские подразделения ООН отрапортовали на своей сессии о дальнейших мерах, которые должны быть приняты ООН в войне с «международным терроризмом» (западное пропагандистское определение, относящееся к исламскому возрождению и вооруженному сопротивлению агрессии).

Председатель "Комитета Совбеза ООН по Аль-Кайде и Талибану" Сесар Майорал из Аргентины предложил "улучшить качество списков отдельных лиц, затронутых санкциями". Катар, Йемен и Саудовская Аравия предложили Комитету консультироваться с ними, перед тем, как внести в список "террористов" конкретных мусульман. Комитет также озабочен использованием "Аль-Кайдой" Интернета (сайта "Аль-Кайды" в интернете нет, речь идёт об исламских сайтах - КЦ).

Методы борьбы с исламскими сайтами будут обсуждены после консультации с полицейскими ведомствами государств-членов. Председатель "Комитета Совбеза ООН по контртерроризму" датчанка Эллен Маргарете Лей потребовала для своего Комитета больше донорских денег и улучшения системы информации о "террористах" от государств-членов ООН. Председатель "Комитета Совбеза ООН по оружию массового поражения" Петер Бурьян из Словакии отрапортовал, что его Комитет продолжает отслеживание ситуации в различных странах.

В ходе обсуждения докладов все участники сошлись во мнении о необходимости улучшения полицейского сбора информации о мусульманам для внесения их в черные списки "международных террористов", сообщает официальный сайт ООН.

Кавказ-Центр