Полиция подбросила минеральное удобрение канадским мусульманам

Полиция подбросила минеральное удобрение канадским мусульманам

Как сообщила торнтская  газета The Toronto Star, канадская полиция организовала провокацию.  Для того чтобы приступить к массовым арестам мусульман в Канаде под предлогом "подготовки взрывов", полицейские сами завезли мусульманам 3 тонны аммиачной селитры, а потом ее снова быстро увезли. Подборку своих "террористов" среди мусульман политическая полиция производила на основании их сообщений на интернетовских форумах, исламское содержание которых не нравилось полицейским, сообщает уэльское ИА icWales.

Другие СМИ сообщили, что мусульмане предстали перед судьей, который утвердил им пребывание в тюрьме до суда. Мусульмане улыбались и махали рукой своим родственникам, вызывая гнев полиции и репортеров.

Представитель политической полиции прокомментировал хорошее настроение мусульман прессе, заявив, что их поведение доказывает, что они... закоренелые и нераскаявшиеся террористы. Адвокаты поиздевались над тем, что подкинутых полицейскими удобрений хватит аж на 8 лет сельскохозяйственных работ на ферме, и заявили, что суд, безусловно, оправдает всех мусульман.

На слушании полиция была вынуждена, наконец, конкретно указать, что, по ее мнению, "хотели взорвать" мусульмане с помощью полицейских минеральных удобрений. "Желания" оказались весьма прозаичными, но хорошо понятными самим полицейским. Оказалось, что мусульмане "хотели взорвать" самих полицейских: здания обычной и политической полиции.

Отдел оперативной информации
Кввказ-Центр