Правда колет глаза

Правда колет глаза

Мунафик Алик Абдулгамиидов пожаловался на конференции, посвященной памяти мунафика Загира Арухова, которого в Аду жарят черти, иншаАлла, на то, что холопам не дают информации.

Рабам-журналистам из кафирских СМИ не хватает как воздуха информации. Лживые опусы проститута от журналистики Абдулгамидова нуждаются для «изюминки» в подробностях. Видимо, чтобы на встрече со студентами ДГУ излить очередную порцию лжи о моджахедах.

Однако мунафик-министр Быкмурзаев резко осадил зарвавшегося раба, указав ему на его холопское место. Видимо коллаборационист Алик, посвятивший свою жизнь служению кафирам, думал, что имеет как старый раб заслуги перед своим хозяином. Однако был прилюдно жестоко унижен старым эфэсбэшным солдафоном Быкмурзой Быкмурзаевым.

Все дело в том, что продажные журнашлюшки из кафирских СМИ стали взахлеб петь в духе брежневских времен об успехах «новой власти». Если вспомнить что Муху - хорошо забытое старое, а именно старая заплатка на заднице Магомедали, то ничего нового в этой власти нет. Но как говорил один небезызвестный деятель (или ему эти слова приписывают): «Чем больше лжи, тем быстрее в нее поверят».

Так и дагестанский лжец Быкмурзаев и его сподручные изливают на головы простых дагестанцев море лжи. С их слов с приходом Мухи коровы стали доиться лучше, куры нестись лучше, а чиновники воровать меньше. Террористов стало меньше, а ментов, доящих народ - больше. И все благодаря Муху Алиеву. Он как универсальная таблетка и от головы, и от живота, и от импотенции, помогает власти. Одного его вида или даже фотографии на стене хватает для того, чтобы дела пошли успешно. 

Однако, все напрасно. Кафиры тратят миллионы долларов на свои лживые СМИ, но хвала Аллаху (с.т.) который доводит истину до людей. Даже старый маразматик Муху жалуется, что информационная деятельность моджахедов намного эффективней.

Рабы кафиров повздорили на ровном месте. Один раб считает, что похвалами старого петуха, они оказывают ему «медвежью» услугу, а другой раб считает, что петуха нужно хвалить хотя бы за то, что он вместо кукушки.

Аллах в Коране говорит, что мусульмане полагают, что кафиры едины, однако Аллах знает, что сердца их разобщены и они жестоко враждуют

Итак, по словам Быкмурзаева слишком много проблем. Видимо, действия моджахедов Кавказского фронта не дают покоя кафирам. Собственное министерство пропаганды дагестанского лжеца не дает той результативности, которые от него требую его хозяева. Надо отрабатывать миллионы, потраченные на бронированный «Мерседес» для защиты своей задницы от фугаса моджахедов.

Миллионы тратятся, а журналисты мировых СМИ, не говоря уже о простых людях во всем мире, читают новости «Кавказ Центра», а не белиберду дагестанских и прочих мунафиков. Так что, таким как Алик Абдулгамидов мы можем посоветовать принести свое покаяние Аллаху за бесцельно прожитые ради кафиров годы и больше читать сайт кавказских моджахедов «Кавказ Центр», где информации достаточно, и никто ее ни от кого не скрывает. Просто врагам Ислама, как московским, так и нашим доморощенным кавказским мунафикам, она своей правдой колет глаза.

Из двух лучшее: Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Дагестанский Джамаат «Шариат»