Басаев провел совещание в Краснодарском крае

Басаев провел совещание в Краснодарском крае

Как только что стало известно КЦ, Военный Амир Шамиль Басаев провел совещание с амирами Кавказского Фронта в одном из регионов Краснодарского края. Совещание состоялось в первой половине июня.

Источник КЦ в Военном Комитете ГКО-Маджлисуль Шура ЧРИ сообщает, что в совещании приняли участие командиры подразделений, в зону ответственности которых входит территория Краснодарского края, в частности, Адыгеи, Карачаево-Черкесии, а так же некоторые регионы Ставропольского края.

Напомним, что в Краснодарском крае проживают родственники жены Шамиля Басаева, потомственной казачки, которая как сообщалось ранее, вышла замуж за Басаева в феврале 2005 года.

Свадьба была сыграна 14 февраля в одном из городов Краснодарского края. На свадьбе присутствовали амиры из Адыгеи, Карачаево-Черкессии, Краснодарского и Ставропольского Краев, Ростовской области.

Со своей третьей женой Шамиль Басаев познакомился во время месячной командировки в Краснодарский край, куда он приезжал поправить здоровье.

Вместе с информацией о совещании в Краснодарском крае в адрес КЦ так же передана видеозапись с обращением командующего Кабардино-Балкарским сектором Кавказского фронта Амира Сейфуллах (подготовленная пресс-службой моджахедов КБС КФ), который выступил с разъяснением ситуации в регионе, целями и задачами КФ, а так же причин Нальчикской операции 13 октября 2005 года. Видео-запись будет представлена на сайте КЦ в ближайшее время.

Кавка-Центр