Кафиры и мунафики «зачищают» Котар-Юрт

Кафиры и мунафики «зачищают» Котар-Юрт

На рассвете 4 июля кафиры и мунафики, при поддержке большого количества бронетехники блокировали село Котар-Юрт Ачхой-Мартановского района. Перекрыв все въезды и выезды из населенного пункта, русские бандиты и их местные пособники  начали "масштабную проверку паспортного режима", передает Watchdog.

В воскресенье вечером между Котар-Юртом и селением Янди-Котар (Ачхой-Мартановский район)  якобы "были найдены несколько лошадей, на которых были вьюки с продуктами и боеприпасами". Появились слухи, что возможно в Янди-Котар или Котар-Юрт вошли моджахеды.

Распустив свои слухи, утром иностранные и марионеточные бандформирования перекрыли все дороги, ведущие в Котар-Юрт. Сейчас там идет масштабная "зачистка". Что там точно происходит, неизвестно, так как никого в село не впускают и никого оттуда не выпускают. Нередко в ходе таких вот "спецмероприятий" русско-кадыровские банды задерживают ни в чем неповинных людей, которых потом объявляют либо "боевиками", либо их "пособниками".

Местные жители отмечают, что в последнее время на территории республики резко возросло количество всевозможных "спецопераций". Только за прошедший месяц, по данным Информационного центра Совета чеченских неправительственных организаций, на территории республики было проведено не менее 15-ти карательных акций подобного рода.

Источник в марионеточной бандитской группировки "МВД" утверждает, что "зачистки" проводятся в связи с усилением и расширением операций моджахедов и  что за истекший месяц на территории оккупированной иностранными войсками Чечни  было схвачено 40  мирных чеченцев, объявленных для отчета Москве "моджахедами" и их "помощниками", сообщил мунафик.


КЦ