«А не это ли и есть деятельность ГРУ…»

«А не это ли и есть деятельность ГРУ…»

Читаем заголовок новостей на сайте НТВ: «План Путина уже действует: агенты ГРУ ищут убийц россиян в Ираке, чтобы уничтожить».

Задаем логичный вопрос: А зачем об этом трубить пока ничего не сделали? Не отвлекающий ли это маневр?

Читаем следующий заголовок новостей: «В Тирасполе взорвана маршрутка: 8 погибших, 20 раненых. Среди них россияне».

И задаем логичный вопрос: а не это ли и есть деятельность ГРУ в ближайшем зарубежье? Не это ли и есть реальный план Путина?

Мотив? Натравить на Молдавию. Усилить конфликт между Приднестровьем и Молдавией. Кому выгодно? России!

Что еще интересно, так это то, что фраза Басаева, где он писал о том, что он готов взять на себя взрывы домов, если русские выведут войска из Чечни, осталась в российской прессе незамеченной. Зато заметно, то что все упоминания в интернете об этой фразе, также как и упоминания о рязанских учениях, на которых с поличным поймали ФСБ, активно удаляются. Стоит ли добавлять, что те депутаты которые пытались расследовать это дело были удалены из этого мира также.

Щупальца чекистов обволакивают Россию все больше и больше. Вот уже вернули закон о конфискации имущества. Очень удобный закон. Всех, кто неугоден властям можно не только посадить, но и забрать имущество. А дело..., дело найдется. У ФСБ большая практика по организации заказных дел. На российском дворе вновь 37 год.

Смотрим дальше. Какая линия у Путина? Пропаганда оголтелого русского национализма (русизма, как выразились бы чеченцы). Все так называемые «скинхеды» на самом деле управляются ФСБ.

С удивлением узнал, что это оказывается русские - обиженная национальность в России. Замена пионерам и комсомолу - накаченный пивом и наркотой скинхед, посещающий православную церковь, где православный поп после проповеди о патриотизме отправляет паству "защищать" достоинство русской нации.

Это будет хуже 37 года. Намного хуже. Но одновременно станет и началом конца Русни.

За скорый развал Русни!

Рустам Шарафутдинов

  

Отдел писем

Кавказ-Центр