Прозаседавшиеся или Охота на диких кабанов

Прозаседавшиеся или Охота на диких кабанов

В Русне вместо демократии заседания. Население Русни продолжает таять как свеча: по 1 миллиону в год. Уже исчезло 13 тыс. деревень и десятки городов, а правительство раздает «виртуальные» деньги для повышения рождаемости кафиров. Кафиры же во главе с Путиным предпочитают детям собак и пиво с водкой.

На армию кафиры списывают миллиарды долларов в год, закупая несколько танков и бронетранспортеров, которые уничтожают моджахеды. Армия же в кирзовых сапогах и портянках как в 19 веке продолжает рабские традиции русской дедовщины.

К середине 21 века по прогнозам демографов Россия исчезнет с карты, если моджахеды не развалят ее раньше.

А в Русне продолжаются заседания различных комиссий, которых в своих стихах кафир Маяковского назвал прозаседавшимися. Они, как и в 1917 году, будут заседать, когда моджахеды ворвутся в Кремль. И если Путин как Керенский в женском платье не успеет скрыться, то разделит судьбу Бенито Муссолини, повешенного за чинное место.

Заседает общественная палата №6, заседают всякие комитеты и комиссии. Как поется в песне - «комиссии по дырочкам, коллегии по щелочкам...». Делается вид, что решаются архиважные проблемы и дела.

Мунафики Дагестана не отстают в количествах заседаний и комиссий от московских кафиров. Старый бюрократ-философ Муху работу заменил заседаниями. Бизнесмен Яралиев по совместительству прокуратор с его минеральной водой «Рычал-су» работает в три смены для того, чтобы дагестанские хакимы заливали «за воротник» во время многочасовых и многочисленных заседаний.

Заседания по поводу административных реформ, заседания по противодействию терроризму, заседания по поводу солнечного затмения, птичьего гриппа и коровьего бешенства, заседания по поводу разлива коньяка и Терека. По количеству заседаний и их тематике они опередили Малахова с его ток-шоу.

Они заседают, а народ живет в нищете сам по себе, отданный на съедение ментам и чиновникам. Общение народа и марионеточного чиновничества давно стало виртуальным. Народ видит Муху только по телевизору, а тот не видит их вовсе. Чиновники же вспоминают о народе только для очередного вымогательства налогов, сборов и штрафов.

Мунафики от «телевизионной борьбы» после смерти мунафиков Арухова, Гусаева, Варисова перешли к «подпольной работе» - узким собраниям и заседаниям, где они составляют программы, а также сканворды и кроссворды по борьбе с терроризмом. Они как слепые кроты, которые не видят, что давно уже прозаседались.

Джихад идет, несмотря на их лай и визг. И в Джихаде участвует молодежь, за которой будущее Дагестана, а не это сборище купленных кандидатов и докторов кислых щей.

Для кафиров смерть Арухова, Быкмурзаева или Варисова значит меньше, чем смерть свиньи. От той хоть сало есть, а от этих только убытки при жизни и вонючая жижа после смерти. Для моджахедов Дагестана жизнь этих мунафиков представляет такую же ценность как свинина для мусульманина.

Потому советуем присоединиться к национальному проекту Русни «Русская свинина», президентом которой назначить Муху, а замами - Амирова и Махачева, остальных членов «правительства» включить как кандидатов на убой. Охота на диких кабанов продолжается...

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Дагестанский Джамаат «Шариат»