Серия диверсий в Чечне. Кафиры и мунафики несут потери

Серия диверсий в Чечне. Кафиры и мунафики несут потери

Как сообщил представитель Штаба Восточного Фронта ВС ЧРИ в результате серии диверсионных акций, которые были осуществлены в Джохаре и в некоторых других районах страны 14 июля, уничтожено 9 и ранено 16 кафиров и мунафиков.

Источник в командовании моджахедов передает, что в Джохаре было осуществлено два подрыва автомашин кафиров. Уничтожен 1 и ранено 3 оккупантов.

Еще два подрыва было осуществлено в Веденском районе страны. Уничтожена автомашина УАЗ и легкая бронемашина БРДМ. В результате диверсий убито 3 и ранено 4 кафиров.

В Ножай-Юртовском районе на центороевском хребте из гранатометов обстрелян мобильный пост кафиров и мунафиков. По данным моджахедов в результате этого обстрела ликвидировано 2 и ранено 4 кафиров и мунафиков.

3 кафиров уничтожено и 1 ранен близ села Ялхой-Мохк. По данным чеченской стороны здесь моджахеды устроили засаду отряду оккупационного спецназа, который был подорван на маршруте передвижения.

По данным представителя Военного Комитета ГКО-Маджлисуль Шура ЧРИ, группа мунафиков подорвана в районе села Ярыш-Марды. По данным чеченской стороны в результате диверсионной акции выведена из строя автомашина УАЗ и ранено 4 мунафиков.


КЦ