О будущем Дагестана

О будущем Дагестана

Хвала Аллаху Господу миров, мир и благословение Посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал за ними до Судного дня!

  

Сегодня кафиры и мунафики, желая унизить мусульман, много говорят о том, что мы не сможем построить шариатское государство и тем более управлять им. Кафиры и их лакеи наподобие дагестанского мунафика Хважи Абашилова день и ночь как заклинание твердят о том, что у мусульман нет интеллектуального и управленческого потенциала для управления исламским государством.

Давайте сравним. Начнем с Владимира Путина, которого выперли с работы за профнепригодность и который списал свою диссертацию. Этот деятель управляет Россией. За ним идет олигофрен «премьер-министр» Рамзан Кадыров, который не только пишет диссертации в банях с проститутками, но и получает степень «академика» от проституток.

Вор и насильник с 4-х классным образованием Хважи Махачев сидит в Госдуме кафиров и «пишет» законы, его брат Пазиль Махачев, который был наперсточником и карточным шулером на хасавюртовском рынке управляет фондом имущества Дагестана.

Малограмотный заготовитель шерсти Саид Амиров управляет целой столицей, не умея даже толком читать заготовленные речи.

Сайгит Паша Умаханов из мясника переквалифицировался в мэры Хасавюрта, а Сайгид Муртазалиев, который дальше борцовского ковра ничего в жизни не видел, претендует на кресло главы района.

Хамильгерей один вид которого говорит об его умственной неполноценности, «работает» "министром фекальных дел" или «министр финансов» Абдусамад Гамидов, проводящий дни и ночи в гулянках и разврате за счет финансов государства.

Мы уже не говорим о бюджетных ворах всех мастей и оттенков. Чтобы воровать из бюджета ни Атай Алиев, ни Хизри Шихсаидов, ни Магомедали академий не кончали. И вокруг них такие же или им подобные или из числа их родственников умственно и морально ущербные людишки, угнетающие народ. Воистину, надо быть философом, то есть сумасшедшим как Муху Алиев, чтобы управлять этим неуправляемым сбродом неучей и недоумков.

Они создают видимость работы, единственной же целью их является нажива. Они с тоской в глазах сидят на заседаниях, засыпают на совещаниях, но оживляются тогда, когда речь идет о разделе бюджетного пирога и казнокрадстве.

На заседаниях зоопарка под названием «народное собрание» они лицемерно в телекамеры на словах проявляют заботу о народе, а за спиной растаскивают народные средства, вкладывая в свой бизнес. Наглядным примером лицемерия является «депутат» Пирзият Багандова. Эта лицемерка на заседаниях народного собрания пиарится на темах сирот и благотворительности, хотя в бытность работы на должности министра соц. обеспечения она обворовывала сирот и инвалидов, построив себе три-четыре дома, ресторан и салон красоты на улице Лермонтова в столице. И таких как она не десятки и сотни в числе мунафиков-министров и депутатов, а такие они все.

Мы прекрасно знаем, что образовательный уровень этих национал-предателей, уже не говоря об их моральном облике крайне низок. И нам говорят, что эти отбросы могут управлять, а мы - мусульмане без них никак не управимся.

  

Джамаат моджахедов Дагестана имеет не только собственные силы вести Джихад на пути Аллаха, но и строить наше Исламское Государство. Среди мусульман есть много образованных и самое главное честных и болеющих душой за религию Аллаха братьев. Среди нас есть врачи, инженеры, педагоги, психологи, управленцы и строители, экономисты и предприниматели. Мобилизовав интеллектуальный потенциал мусульманской молодежи, мы сможем эффективно управлять экономикой и государством. Братья, которые сегодня учатся в вузах и не только в исламских, будут задействованы в построении исламского государства.

Мы понимаем, что сегодня простому обывателю трудно представить жизнь без взяточничества судей, жестокости милиционеров, и алчности налоговиков. Но такое уже однажды было в истории при Пророке (сас), праведных халифах и во времена Исламского Халифата, возможно и сейчас. Наши праведные предки под руководством имама Шамиля на территории Чечни и Дагестана имели свою государственность, построенную на Шариате. Это было образцовое и передовое государство. В условиях войны с российской империей горцы сумели не только создать мобильную и боеспособную армию, но и имели эффективное управление, казну, госорганы, органы соцобеспечения и многое другое. Мы обязательно учтем исторический опыт существования имамата на территории Чечни и Дагестана.

Мы обязательно воспользуемся опытом и знаниями специалистов в различных областях жизни, всех тех, кто не запятнал себя кровью мусульман и не погряз в коррупции. Мы обязательно призовем талантливую и искреннюю молодежь к работе на благо своего народа.

У мусульман Кавказа, и в частности Дагестана есть много честных, талантливых и преданных религии Аллаха людей. Много таких, кто сегодня не найдя себе место в коррумпированном и поделенном кланами Дагестане уезжает за рубеж. Мы же говорим, что для нас главным критерием будут честность и компетентность, богобоязненность и знания. Мы готовы сотрудничать со всеми, кому не безразлична судьба его Родины и Религии Аллаха.

Кафиры и их холопы сочиняют басни о том, что без дотаций Русни Дагестан не проживет, что хлеба хватит ровно на 3 дня, потом начнется голод и мор. Но мы забываем, что дотации и подачки Русни получают воры и казнокрады наподобие Магомедали, а дагестанцы уже многие годы обеспечивают себя сами.

Аллах спрашивает в Коране:

67/21.  Кто может наделить вас уделом, если Он перестанет наделять вас Своим уделом? Но они продолжают заноситься и убегать. 67/22.  Кто же следует более правильным путем: блуждающий с опущенным лицом или идущий по прямому пути, выпрямившись?

  

Разведанные запасы нефти и полезные ископаемые, плодородная земля и Каспий, трудолюбие нашего народа и благоприятный климат: все это предпосылки процветания Дагестана. Но самое главное, что тем, кто живет по законам Аллаха, Всевышний всегда обеспечит пропитание и баракат.

Мы надеемся на помощь наших братьев мусульман всего мира. Мы будем стремиться к справедливости и реальному освобождению потенциала людей, а не удвоению ВВП на бумаге, припискам и очковтирательству.

Дагестан вместе со своими братьями, сможет в короткое время стать страной порядка и процветания, а не числиться в списках «дармоедов» кафиров колонией на 88-89 местах.

Аллаху Акбар!

Дагестанский Джамаат «Шариат»