Пакистанcкий генерал: Джихад победит!

7 августа 2006 в 20:29
Пакистанcкий генерал: Джихад победит!

Бывший начальник штаба армии Пакистана генерал Аслам Бег заявил в статье, опубликованной в 6 августа в пакистанской прессе на языке урду, что почти во всех мусульманских странах, включая Пакистан, скоро установится Исламское правление, сообщает агентство ИРНА.

Диктаторы в нынешних прозападных мусульманских странах называют Джихад «терроризмом», однако на самом деле Джихад - это идеология и образ мышления, и подавить его силой невозможно, убежден генерал.

«Исламские силы появляются сейчас повсюду в мире, а частности, совсем недавно Исламское правительство было создано в Сомали. Аналогично этому, положение в Египте, Турции, и Алжире. Ситуация в этих странах может измениться в любой момент, так как там 70% населения хотят Исламскую систему правления.

Продолжающийся Джихад в Чечне и Кашмире, безусловно, достигнет своей цели и  победит. Исламское самосознание также пробуждается в Пакистане, где в 2 провинциях на выборах пришли к власти Исламские партии», подчеркнул Аслам Бег.

По мнению генерала, мировые диктаторы и короли боятся Джихада и поэтому называют его «террористической деятельностью». Однако Исламские ценности возрождаются и распространяются по всему миру, включая Палестину и Ливан. Это свидетельствует о пробуждении Исламского мира.

«Вскоре будут созданы ещё более мощные Исламские силы для противодействия агрессии запада», - заявляет пакистанский генерал.

По его мнению, «Израиль» хотели напасть на Иран после победы над «Хизболлах», однако теперь ему будет трудно реализовать свои зловещие планы.

Исламское Движение победит, и идеология варварства будет повержена, считает Аслам Бег и заявляет, что Исламский мир должен объединиться против агрессивных замыслов запада.


КЦ