В Крыму банда русских террористов из Рязани убила мусульманина

21 августа 2006 в 10:51

В крымском городе Судак "отдыхающие" там русские напали на местных жителей,  крымских татар. В ходе нападения русские убили одного мусульманина, а еще один попал в больницу с тяжелыми ранениями.

Компания из русских "курортников"-террористов выпивала в местном кафе и разбила фонарь. На замечание охранников из крымских татар, и попытку вывести пьяных бандитов из кафе, русские напали на них.  В результате от ударов ножей были ранены два мусульманина.

Один из них - молодой человек 1985 года рождения - скончался в больнице от тяжелой ножевой раны груди. Второй с колотой раной грудной клетки остается в больнице

Банда "отдыхающих" русских состояла из пятерых русских террористов из состава, так называемого " Рязанского высшего военного командного училища воздушно-десантных войск" и одного "спортивного инструктора".

Местная милиция и прокуратура начали расследование. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 121 часть 2 Уголовного кодекса Украины - нанесение тяжких телесных повреждений, но почему-то не по статье за убийство.


КЦ