Видео: Москва пошлет садистов в Ливан

28 августа 2006 в 13:26
Видео: Москва пошлет садистов в Ливан

Москва продолжает раскручивать пропагандистский сюжет о посылке в Ливан, в качестве так называемых «миротворцев» членов банд национал-предателей из числа чеченских мунафиков (кадыровцев, ямадаевцев, какиевцев и пр.), воюющих против моджахедов в Чечне.

Как сообщают некоторые российские и западные источники, этим шагом Москва пытается погасить слабые остатки дежурной критики ее агрессии и преступлений в Чечне, которая все еще временами звучит со страниц некоторых западных и восточных СМИ.

Тем временем ливанцам будет не без интересно узнать, кто может прибыть к ним в качестве «миротворцев» под флагом ООН. Достаточно посмотреть на видео документ, который, кстати, распространяется в Чечне самими будущими «миротворцами», что бы понять, кого Путин готов направить в Ливан с пропагандистскими целями.

То, что под флагом ООН так называемые «миротворцы» довольно часто бесчинствуют, например, в Африке (изнасилования, грабежи, убийства) известно давно, но что бы под крышей ООН действовали откровенные садисты и маньяки, такого еще в истории этой организации не было.

Теперь, очевидно, будет.

Видео можно скачать по этой ссылке. Файл можно также скачать отсюда или по этой ссылке.

Материал с фактами садистского надругательства кадыровцев над телами моджахедов можно прочитать по этой ссылке.

КЦ