Не менее 10 оккупантов и марионеток ликвидированы и ранены в Чечне

23 сентября 2006 в 11:57

По сообщениям оккупационных СМИ, вечером 22 сентября на окраине села Джанни-Ведено в лесном массиве на фугасе подорвалась банда вооруженных русских террористов. При этом, по уточненным данным 3 кафира были ликвидированы на месте, а 1 раненый доставлен в госпиталь.

Также вечером 22 сентября на  мине был ликвидирован русский оккупант в Шелковском районе Чечни. Его труп с осколочными ранениями было доставлено в морг местной больницы.

В результате взрыва гранаты от подствольного гранатомета  вечером 22 сентября на русской военной базе в Ханкале у продуктового магазина были ранены офицер (женщина) и 3 шестнадцатилетних детей русских оккупантов. Подробностей не сообщается, но русские оккупанты спустили в прессу свое "предположение", что взрыв, возможно, был вызван "неосторожным обращением с гранотометом".

Кто чистил вечером  у магазина гранатомет, жена или дети оккупантов, русские не  сообщили.

В субботу также стало известно, что расстрелянные в ночь на 22 сентября между Цоцан-Юрт и Мескер-Юрт бойцами ВС ЧРИ национал-предатели умерил в аргунской больнице. По уточненным данным, которые приводит Чечнепресс, под пули моджахедов попали главарь бандгруппы «8-мая рота» Зайпулаев Хизир и его охранник, по кличке Шархан. Оба бандита были жителями Цоцан-Юрта.


КЦ