Путин похож на гробовщика

29 сентября 2006 в 15:49
Путин похож на гробовщика

В 2004 году лондонская газета "Таймс" опубликовала комментарий своего сотрудника, специализирующегося на вопросах моды, о том, кто как одеваются "мировые лидеры". Оказалось, что самая дрянная и безвкусная одежда всегда сидит на главаре русских террористов Путине, почти всю свою жизнь проработавшего шпионом.

"Таймс" сообщила тогда своим читателям, что Путин в своем длинном темном пиджаке похож на гробовщика.

Не лучше "Вовки" одевается и жена профессионального убийцы, "Людка". Ее длинные безрукавные платья и высокие каблуки давно стали предметом насмешек во всем мире.

Недавно главарь русских террористов Путин нанял нового имиджмейкера. Но превратить имидж профессионального убийцы и военного преступника, виновного в убийстве нескольких сот тысяч мирных чеченцев, не удалось и новому портному голого "короля".

Хотя Путина заставили теперь носить светлые костюмы, но сочетания цветов галстука, рубашки, брюк, пиджака и ботинок свидетельствует о полном отсутствии у него элементарного понятия о вкусе.

Когда американская газета попросила прокомментировать, как одевается "Вовка кровавый",  известного московского модельера Зайцева, тот очень испугался и заявил, что это "аморально", "табу", то есть строжайше запрещено, сообщает американская газета The Baltimore Sun.

Дмитрий Орлов
КЦ