Праздник чёрной лжи

5 октября 2006 в 15:05

Каждый год, в красном Дагестане, во главе которого стоит бывший глава обкома Международной террористической организации КПСС, проходит фальшивое зрелище - так называемый "Праздник белых журавлей". Оно приурочено ко дню рождения придворного кремлёвского поэта-лакея Р.Гамзатова.

Этот заслуженный Лжец получил из рук профессионального кремлёвского террориста В.Путина большой крест - в награду за отравление сознания народов муршида аль-Яраги и шейха Шамиля коммунистическо-имперской ложью. Кстати, Р.Гамзатов - сын "красного муллы" Г.Цадасы, типа Кадырова-Кафырова. Целый месяц уже в СМИ Дагестана льются потоки фальшивых официальных словословий и дежурных восхвалений из уст пьяного сброда, который собрался со всей России на дармовую пьянку за счёт дагестанского народа.

Наш народ уже тошнит от этого словоблудия. Для официальных властей Дагестана - казнокрадов, воров, пошлых взяточников и коммуняк эпоха застольного коммунизма продолжается. Но народ Дагестана уже живёт в другой эпохе - в другом измерении, чуждом для правителей, у которых продолжается "сон разума, навеянный большевицкими чарами". В Дагестане уже есть искренние мусульмане, истинные муджахеды и подлинная протестная поэзия.

Об истинной цене поэта-лакея Р.Гамзатова и состоянии дагестанского менталитета вообще можно узнать из критической статьи Р.Нашидова "Новая волна и застойное болото". Мы не знаем, где находятся автор этой статьи и поэт Джамаль, который упоминается в статье. Им нет места империи "демократического" террора. В условиях имперской "дерьмократии" и пещерного националистического сознания, царящего Дагестане эту правдивую статью нигде не публикуют.

Лжецов издают массовыми тиражами. А правду не хотят слышать. Явные признаки общества, обреченного на гибель. Эта статья ходит по рукам среди дагестанской интеллигенции и студенчества. Надеемся, что ей найдётся место в независимых кавказских СМИ, которые в настоящее время являются единственными источниками правдивой информации, по крайней мере на русском языке.

А.Мурадов, журналист, Дагестан

  

"Свободный Кавказ"