Путин ввел новый термин: «этническая загрязненность»

5 октября 2006 в 17:09
Путин ввел новый термин: «этническая загрязненность»

Вслед тотальной антигрузинской «зачисткой», кремлевский режим объявил о необходимости «зачистить» «этнически загрязненные» места России. С таким заявлением выступил главарь кремлевского режима Путин. Он велел силовым структурам и местным властям «навести порядок в наиболее этнически загрязненных местах страны - на рынках».

Путин потребовал от руководителей регионов "принять дополнительные меры по совершенствованию торговли на оптовых и розничных рынках в целях защиты интересов российских товаропроизводителей и коренного населения России".

Свой новый идеологический перл Путин обнародовал на заседании так называемого «совета по нацпроектам».

"Мы не можем пройти мимо трагических событий последнего времени, не можем, и дело не только в Кондопоге. А что в Москве было? А что в других регионах было? То нападения на иностранцев, то погибают наши граждане", - возмутился Путин.

Главарь Кремля потребовал "отрегулировать присутствие там иностранных работников, в том числе усилив ответственность администраций за нарушения миграционных правил, как работниками рынка, так и участниками торговли".

"Сплошная коррупция в административном аппарате и правоохранительных органах, конечно, граждане не довольны", - сообщил Путин.

Путин также потребовал ужесточить визовый режим по отношению к иностранным гражданам, нарушающим «российское законодательство».

Российские источники сообщают, что главарь кремлевского режима уволили руководителей силовых ведомств Карельской республики. Как указывают комментаторы, это увольнение, скорее всего, связано с событием в городе Кондопоге.

КЦ