<b>Докка Умаров: «Послание к мусульманам»</b>

6 октября 2006 в 21:50
<b>Докка Умаров: «Послание к мусульманам»</b>

Администрация Президента ЧРИ распространила Послание чеченского президента, лидера моджахедов Кавказа Докки Умарова

Докка Умаров: «Послание к мусульманам»

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного.

Хвала Аллаху Господу Миров, мир и благословления Пророку Мухаммаду, его семье, сподвижникам и всем тем, кто идет прямым путем до самого Судного Дня.

И затем:

Это краткое послание к мусульманам, которые все еще прислушиваются к пропаганде врагов Ислама.

На протяжении всей своей истории Россия вела и продолжает вести жестокую войну против Ислама, убивая мусульман, захватывая их земли, разрушая дома и мечети, изгоняя мусульман из своих домов. Целые народы были вырезаны русскими колонизаторами. Огромные территории опустели в результате убийства мусульман и были заселены чужеземцами. Достаточно указать на захват Кавказа и массовую депортацию кавказских мусульман, захваты Сибири, Крыма, Поволжья, Урала, Средней Азии, Афганистана. Некоторые из этих территорий до сих пор находятся под оккупацией Москвы.

Политика русификации мусульман, массовое убийство и насилие осуществляется Россией сотни лет. Сегодня эта политика продолжается, и с каждым днем набирает силу.

Поэтому мусульманам приходиться защищаться с оружием в руках, отстаивая свою религию, честь и свободу. Джихад на Кавказе с небольшими перерывами идет уже 400 лет. Его причина заключается в агрессии России, которая захватила исламские земли, уничтожила и заставила покинуть свои дома 90% мусульман Кавказа.

С новой силой Джихад на Кавказе вспыхнул в 1994 году, когда армии российских кафиров вторглись в Чечню, восстановившей свою государственную независимость и приступившей к возрождению Ислама. С тех пор война не прекращается.

За период с 1994 по 2006 год только в одной Чечне Россия убила 255 тысяч мусульман, из которых 45 тысяч детей, страна разрушена, насилие продолжается, растет число сирот и калек. Сомневающиеся могут почитать многие тысячи жалоб мусульман во всевозможные международные инстанции, о пытках, которым подвергались и подвергаются мусульмане, о насилии, о сломанных руках, о раздавленных тисками головах, или ознакомиться с публикациями в прессе, послушать многочисленные истории пострадавших от насилия кремлевского режима наших братьев и сестер.

Поэтому удивительно слышать от некоторых мусульман рассказы о том, что Россия является союзницей мусульман в международной политике. Печально также, когда многие мусульмане рассуждают об «исламском возрождении» в рамках «единой России». Прискорбно видеть, как многие мусульманские страны и организации ищут дружбы с Россией, на руках которой кровь многих миллионов мусульман.

Валлахи, это большая несправедливость по отношению к Аллаху (с.т) и к Его Религии. Россия враждует с Исламом коварно и жестоко. Не видеть этой вражды - лицемерие и преступление!

Возможно, некоторые мусульмане думают, что смогут использовать Россию в своей политике, в противостоянии со своими противниками, во имя «национальных интересов», как это сейчас модно говорить и представлять.

Однако, во-первых, правила этой политики написаны не мусульманами, и не для мусульман. «Сильные мира сего» могут в любую минуту нарушить любые правила и обещания без каких-либо объяснений. Поэтому такая политика никогда не принесет никакой пользы, кроме унижения и обмана. Достаточно вспомнить, как Россия легко предала своего союзника Ирак.

Аллах предупреждает мусульман в Коране: "Как (может быть это)? Когда они одолевают вас - то они не соблюдают ни обещание, ни договора с вами". (Товба, 8)

Во-вторых, отсутствие даже мизерных реальных результатов такой политики, кроме пустой болтовни и обещаний, говорят сами за себя.

Россия извлекает пользу лишь для себя, в то время, как некоторые руководители мусульман думают, что получают какую-то пользу, заигрывая Россией и позволяя Москве играть роль «друга мусульман».

Те же из мусульман, кто «возрождает» Ислам в рамках «единой России», являются, по сути, агентурой Кремля, вносят смуту в сердца людей, помогают врагам Ислама обманывать мусульман и дают в руки Москвы аргумент в пользу дружбы с Россией.

Каждая вещь или действие имеют свое определение. И притворство здесь не поможет. А факты, имена и определения таковы: -

Россия - враг Ислама и мусульман. Достаточно вспомнить слова нынешнего руководителя кремлевского режима в бытность его премьер-министром, когда он заявил - «Если надо будет - мы будем воевать с их Аллахом».

Россия ведет войну против Ислама под прикрытием лозунга «борьбы с международным терроризмом».

Россия убила миллионы мусульман, захватила исламские земли и продолжает преследовать мусульман на оккупированных ею территориях.

Россия продолжает убивать мусульман на Кавказе, изгонять их из собственных домов, и счет этих жертв идет на сотни тысяч.

Поэтому мы свидетельствуем, что Россия ведет жестокую, кровавую войну против Ислама и всякое дружелюбие мусульман к этой стране является несправедливостью.

Это свидетельство является предостережением для мусульман, в особенности для руководителей, которые политическим заигрыванием поощряют Россию на продолжение убийства мусульман.

Я призываю в свидетели Аллаха, что предупредил и разъяснил в силу своих возможностей и знаний.

Президент ЧРИ
Амир ГКО-Маджлисуль Шура ЧРИ

Докка Умаров