Москва возобновила глушение иностранных передач

28 октября 2006 в 10:29

Русские техники, работающие в колониальной администрации Южной Осетии, приступили к глушению грузинских телеканалов на ее территории.

В заявлении спикера грузинского парламента Нино Бурджанадзе отмечается, что глава пророссийской марионеточной администрации Кокойты "боится информации, сообщаемой телеканалами Грузии", передает грузинское ИА Messenger

"Кокойты боится, и он прав. Он не хочет, чтобы осетины слушали информацию, передаваемую грузинскими каналами. Он лишает осетинский народ возможности слушать наши предложения и наши пожелания сообща строить новую Грузию", отмечается в заявлении.

Напомним, что за 40-летний период глушения западных радиостанций Москвой был накоплен огромный опыт в области подавления свободы слова. Глушение прекратилось только тогда, когда запад перешел к политике умиротворения русского агрессора и западные передачи ничем не стали отличаться от московского радио.

В настоящее время, к примеру, Москва всячески пытается заставить замолчать «Кавказ-Центр», регулярно сообщающий о русских преступлениях в Чечне, на Кавказе и других местах земного шара.

КЦ