Сионисты вывезли в сексуально е рабство более 10 тысяч русских женщин

29 октября 2006 в 16:08
Сионисты вывезли в сексуально е рабство более 10 тысяч русских женщин

Мафиозные сионистские структуры, похитили более 10 тысяч молодых девушек и женщин из России, и отправляют их в оккупированные районы для сексуального злоупотребления и рабства, сообщает Иранское радио.

Эти банды, имея сильное влияние в России, публикуя соблазнительные рекламы маклеров трудовой биржи, дают русским женщинам и девушкам обещания о солидной работе в оккупированной Палестине и вывозят их за пределы России.

Обманутые женщины обычно перевозятся в Тель-Авив на самолетах посредством фальшивых агентств по бракосочетанию или же оказываются вынуждены нелегально добраться до оккупированных районов пешком по пустынным районам через Египет.

По словам очевидцев, многие молодые девушки по дороге умирают в безводной и знойной пустыне Синая в Египте или же добираются до места назначения едва живыми. Они подвергаются пыткам и сексуальной эксплуатации со стороны членов сионистских банд, которые потом заставляют их заниматься самыми гнусными работами в местах разврата.

Маклеры сионистской мафии в России получают от 4 до 10 тысяч долларов за каждую так называемую охоту на женщину или девушку.

Потрясающие сообщения гласят также о том, что единственным выходом этих женщин является выплата 50 тысяч долларов наличными своему преступному хозяину. А в случае, если кто-то из них сбежит или обратится к полиции, она либо погибает от рук сионистов, либо на всю жизнь получает полную инвалидность, чтобы служить назиданием для остальных женщин, сообщает Иранское радио.

КЦ