Оккупанты сообщили некоторые подробности уничтожения своей колонны

Оккупационные СМИ привели некоторые дополнительные данные об уничтожении колонны русской банды "милиционеры" в Шаройском районе ЧРИ.  В составе ликвидированных моджахедами русских оккупантов оказалось, по крайней мере, 4 бандглаваря - 2 "капитана", 1  "старший лейтенант" и 1 просто "лейтенант". 

Один из них "капитан" при этом был матерым и опытным убийцей и террористом, так как незадолго его ликвидации, за проявленное в геноциде чеченцев рвение, он получал от начальства некую "медаль", называющуюся «за заслуги перед отечеством второй степени».

Оккупанты утверждают, что успешная боевая операция была проведена 2 объединенными группами моджахедов под командованием амиров  Сайдамина и Сайпудина.

Очевидно, что бы придать значимость и чрезвычайность произошедшего (несмотря на то, что подобные диверсионные операции происходят почти каждый день), оккупанты сообщили «развединформацию» о том, что в составе диверсионной группы был и ближайший соратник Шамиля Басаева по имени Хусейн.

Между тем, помимо своих 7 уничтоженных и по уточненным оккупантами данным 2 раненых бандита, оккупационное командование недосчиталось еще 2 членов банды "милиционеры". По мнению агрессоров, моджахеды могли их взять в плен.

При этом оккупанты рассказали, что якобы "выяснилось, что точной информации о количестве бойцов (т.е. русских бандитов), находившихся в машинах, до сих пор нет".

Точную информацию им могли бы предоставить 2 раненых, но только в том случае, если бы они были живы.

Судя по противоречивой информации и откровенным недомолвкам, можно предположить, что на самом деле моджахеды ликвидировали не 7 оккупантов, как официально объявили агрессоров, а значительно больше, тем более, что УАЗы оказались микроавтобусами, в которых обычно перевозят по 10-11 человек. Однако сообщать об единовременно уничтоженных значительного числа членов банды, очевидно, не позволяют их цензурные правила.

КЦ