Сатанизм в действии. «Демократия, прогресс и цивилизация»

9 декабря 2006 в 18:35

Бюро национальной статистики Великобритании обнародовало первые итоги вступления в силу закона о так называемых «гражданских партнерствах» (браков содомитов). На этой неделе нововведению исполнился год.

По данным статистиков, за первые девять месяцев действия закона свои сатанинские «отношения» легализовали более 31 тысячи британцев - или 15 с половиной тысяч пар содомитов.

Подавляющее большинство содомитов жители Англии (около 14 тысяч, или почти 90%).

Лидером по количеству содомских церемоний за прошедший год стал Брайтон, имеющий славу центра содомии. Вслед за ним идут лондонские районы Вестминстер и Кенсингтон-и-Челси.

Среди первых содомитов, зарегистрировавших «брак», был британский музыкант Элтон Джон, которого поздравил лично Тони Блэр, объявивший содомию «достижением демократии, прогресса и цивилизации».

Так же сообщается, что министр окружающей среды Великобритании Бена Брэдшоу готовится пышно отпраздновать свою «свадьбу».

Не отстает от своих западных демократических партнеров и Россия. Как сообщают некоторые российские источники, отдельный поселок для содомитов, где планируют поселиться до 15 тысяч больных извращенцев, готовятся заложить в Краснодарском крае. Местные содомиты ведут активные переговоры с властями о выделении земельного участка для будущего образцового центра «демократии, прогресса и цивилизации».


КЦ