Близ Дуба-Юрта уничтожен блок-пост кафиров

20 декабря 2006 в 22:07

Как сообщает источник сайта qoqaz.com, 16 декабря мобильное подразделение, входящее в соединение амира Хайрулла, атаковало блок-пост русских оккупантов в районе села Дуба-юрт. В ходе атаки блок-пост был разрушен. Уничтожено 5 и ранено не менее 3 кафиров. моджахеды использовали автоматы, пулеметы ПК и гранатометы. Потерь среди чеченских бойцов нет.

По данным этого же издания, на днях спецгруппа моджахедов провела успешную операцию по ликвидации высокопоставленного тайного сотрудника ФСБ в Урус-Мартане. Тайный сотрудник, имя которого не указывается, был очень важной фигурой и долгое время работал на российские спецслужбы. Как передают источники в чеченском командовании, спецоперация по ликвидации агента прошла без осложнений.

Тем временем российские войска начала «зачистку» в Веденском районе страны. Как сообщает источник арабского издания в чеченском командовании, российские войска заняты, грабежом и воровством, ведут себя грубо, угрожают мирным жителям расправой. Других подробностей не сообщается.

КЦ