Украинцы требует от властей ответить за убийство мусульманина

Украинцы требует от властей ответить за убийство мусульманина

Как сообщалось ранее, 28 декабря, в канун праздника Курбан-Байрам, русские бандиты совершили очередное кровавое злодеяние в Киеве, убив мусульманина из Гамбии, Ламина.

 

В этой связи украинское издание Banderivets пишет, что хотя о произошедшем упоминалось в украинских новостях, но были пропущены существенные детали этого преступления. Нынешним пророссийским властям не выгодно сообщать правду о событиях подобного рода.

 

Однако, пишет издание, в отличие от властей, украинский народ не оставил без внимания этот акт насилия, учиненный русскими бандитами и империалистами в столице Украины. Украинская общественность выразила протест и глубокое возмущение в связи с этим злодеянием.

 

Так, на официальном сайте Всеукраинской Общественной Организации «Трызуб» имени Степана Бандеры был опубликован материал, посвященный демонстративному убийству мусульманина.

 

«Трызуб» пишет: «28 декабря 2006 года в Киеве возле своего общежития был убит чернокожий студент НАУ из Гамбии Ламин. Когда, около 17.00, он возвращался в общежитие №1 на улице Нежинской, его встретила группа молодых людей, которые начали его избивать. Ламин оказал сопротивление, ему помогли прохожие. Преступники сделали вид, что убегают, но чуть погодя они снова напали на Ламина и один из этих нелюдей тяжело ранил его ножом в область сердца. Раненный студент смог добраться до общежития, но умер до приезда кареты скорой помощи, которая приехала приблизительно через час после вызова.

 

В Гамбии у Ламина остались жена и трое детей.

 

Информация об этом событии появлялась в новостях, но были упущены две существенные детали:

 

— Убитый Ламин был мусульманином;

 

— Убийцы оставили на месте происшествия листовку с напечатанным на принтере текстом: «Сначала мы уничтожим вас, а потом обломаем рога хохлам. Да здравствует единая Россия!!!».

 

Очень хотелось бы, чтобы в связи с этим убийством милиция и СБУ ответили на несколько вопросов:

 

1) Почему представители московской «пятой колонны» чувствуют себя в Украине так уверенно и безнаказанно?

 

2) Что сделано для того, чтобы подобные преступления не повторялись?

 

3) Может быть, так называемые «русские дипломаты», они же офицеры ФСБ, из посольства РФ что-то знают об этом убийстве?»

 

Сам факт такой постановки вопроса, внушает надежду на то, что злодеяния русских империалистов и бандитов в Украине не останутся безнаказанными и рано или поздно им будет положен конец.

 

КЦ по материалам Banderivets