Амир Абдуллах: «Мы продолжаем сражаться…»

6 февраля 2007 в 10:48
Амир Абдуллах: «Мы продолжаем сражаться…»

На фото: Командир Абдуллах вместе с Шамилем и Абу-Хафсом

Один из исламских добровольцев, вот уже много лет сражающийся в Джихаде вместе с чеченцами против русских кафиров, заявил в интервью турецкому изданию Kudus Yolu, что все утверждения русской пропаганды и их приспешников о «нормализации» ситуации в Чечне и на Кавказе лживы, и призваны скрыть правду о продолжающемся Джихаде.

Командир Абдуллах, (уроженец Турции ) указал -

«Мы всегда были, есть и будем на стороне чеченского народа, который томится под гнетом русских оккупантов... В ходе этой борьбы многие из нас, как и среди наших чеченских братьев, стали Шахидами (ИншаАллах). Совсем недавно не стало амира Абу Хафса, который сейчас получает удел у своего Господа. Однако, несмотря на тяжелые потери, несмотря на пролитую кровь и понесенные жертвы, мусульмане продолжают священную борьбу...

Мы многое познали на примере наших амиров Абдул-Халима, Хаттаба, Шамиля, Абу Валида многих других наших братьев... Они всегда желали стать Шахидами на Пути Аллаха и не колеблясь отдали жизни на Его Пути. Наши командиры всегда подавали нам достойный пример в этом.

Для избавления от гнета кафиров мы должны приложить много усилий, а испытывая трудности мы всегда должны уповать на помощь Аллаха...

Для нас намного лучше погибнуть на этом пути, чем жить под гнетом неверных. Того, кто станет Шахидом, помогая делу Ислама, спасет Аллах. Для нас это истина, а все остальное мираж и обман...

Исходом Джихада для каждого из сражающихся мусульман являются или победа с помощью Аллаха, или смерть мученика. Из двух - лучшее!

Аллах повелевает нам: «Не отчаивайтесь и не падайте духом, если вы истинно уверовавшие и победа придет...»

Поэтому мы продолжаем Джихад. Под предводительством нашего лидера Докки Умарова и вместе с нашими командирами мы стремимся к Шахаде или к Победе.

Под руководством командира Абу Анаса мы сейчас переживаем очень активную зиму, сражаясь на Восточном Фронте ЧРИ. Хотя русская армия традиционно любит зимние месяцы, в этот сезон нам удалось причинить ей большой урон.

Амиры моджахедов Абу Анас, Ясир, Осман, Хайрулла и другие с помощью Аллаха готовят оккупантам неожиданные сюрпризы... ИншаАллах, мы порадуем мусульман хорошими новостями.

Мы благодарны всем мусульманам за их молитвы и благопожелания. Да вознаградит Аллах всех искренних рабов, переживающих за моджахедов и просящих Аллаха победы Ислама.

На других фронтах Кавказа наши братья моджахеды тоже сражаются не щадя себя, многие стали Шахидами в боях, другие были замученные кафирами вместе со своими семьями. Мы знаем и помним об этих жертвах. Всему свой час, инша Аллах!»

КЦ