Таков путь Шахидов…

Таков путь Шахидов…

Дагестанский Джамаат «Шариат» распространил краткий пресс-релиз в связи с последними событиями в этой республике. «КЦ» приводит текст пресс-релиза -

Таков путь Шахидов...

Хвала Аллаху Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал за ними в Джихаде до Судного Дня.

Сообщается, что Салама бин аль-Аква‘, да будет доволен им Аллах, сказал:

«Я принёс пророку, да благословит его Аллах и приветствует, клятву, угодную Аллаху, а потом укрылся в тени дерева, когда же количество людей, находившихся вокруг него) уменьшилось, пророк, да благословит его Аллах и приветствует, спросил: "О Ибн аль-Аква‘, а разве ты не поклянёшься(мне?" Я сказал: "Я ведь уже поклялся, о посланник Аллаха!" Он сказал: "Поклянись ещё!" - и я снова поклялся ему».

Люди спросили (Саламу): «О Абу Муслим, в чём же вы клялись ему в тот день?»

Он ответил: «В том, что будем стоять  насмерть».

В поселке Тюбе недалеко от Шамилькалы (бывшая Махачкала) стали Шахидами (инша Аллах) наши братья Дауд и Хамза. Истинные моджахеды, они предпочли принять мученическую смерть сдаче в плен. ИншаАлла, их ждут сады Рая, хвала воителям Джихада! Аллаху Акбар!

Это были искренние и чистые душой мусульмане, которые вышли на пути Аллаха, чтобы Его слово было превыше всего на земле.

Любимым аятом Корана нашего брата Дауда были слова Аллаха:

  

5/54.  О те, которые уверовали! Если кто-нибудь из вас отступит от своей религии, то Аллах приведет других людей, которых Он будет любить, и которые будут любить Его. Они будут смиренны перед верующими и непреклонны перед неверующими, будут сражаться на пути Аллаха и не бояться порицания порицающих. Такова милость Аллаха, которую Он дарует, кому пожелает. Аллах - Объемлющий, Знающий.

Аллах оказал милость нашим братьям даровав им Шахаду.

Наши братья до конца, как мужчины прошли свой путь. Смиренные перед верующими и непреклонные перед кафирами. Это молодые мусульмане из кизилюртовского джамаата.  Оба занимались вольной борьбой и вместе выступили на пути Аллаха, оставив семьи и детей. Пусть Всевышний Аллах примет их Газават!

Таков путь Шахидов, самых богобоязненных и любящих Аллаха настолько, что готовы отдать жизни на Его пути. Аллаху Акбар!

Их мученическая гибель еще раз показала врагам, которые думают, что с уходом одних братьев в лучшие миры Джихад в Дагестане прекратится, что бы оставят свои жалкие мечты.

Операция наших братьев в Хасавюрте, уничтоживших две машины с кафирами, лучшее тому свидетельство. Наши убитые в Раю, их убитые - в Аду. Аллаху Акбар!

  

Недавно в Шамилькале был убит будун мечети по имени Дагир. Кафиры и мунафики, замешанные в этом убийстве, пытаются свалить это преступление на моджахедов. 

Это убийство лишний раз повод задуматься тем, кто считает, что можно отсидеться дома и оставаться при этом мусульманами. За любое, даже внешнее, следование Корану и Сунне, кафиры сегодня преследуют и убивают мусульман.

  

Аллах предупреждает истинно уверовавших в Коране:

  

5/57.  О те, которые уверовали! Не считайте тех, которым Писание было даровано до вас и которые глумятся над вашей религией и считают ее развлечением, и неверующих своими помощниками и друзьями. Бойтесь Аллаха, если вы являетесь верующими.

Это убийство -  пример тем, которые забыли, что в этой кафирской системе мусульман никогда не оставят в покое. Не следует ждать, пока кафиры будут безнаказанно убивать мусульман.

 Аллах СубханАлла Тааля ясно сказал:

 "...и сражайтесь с многобожниками все вместе подобно тому, как они все вместе сражаются с вами, и знайте, что Аллах - с богобоязненными". ("Покаяние", 36).

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Дагестанский Джамаат «Шариат»