Оккупанты и мунафики принесли в Чечню СПИД и разврат

Растет число граждан оккупированной ЧРИ зараженных вирусом СПИДа, сообщает "Кавказский узел".

"За два месяца 2007-го года на территории республики выявлен 31 новый случай заболевания СПИДОМ. Всего же согласно официальным данным, на территории Чечни насчитывается 759 граждан, страдающих этим заболеванием. В их числе 22 ребенка и 152 женщины. И это только официально зарегистрированные больные. В действительности эти цифры могут быть выше в разы", - сообщают представители марионеточного режима из медицинских структур.

"Если в прошлом году случаи заболевания ВИЧ-инфекцией были зафиксированы в 93-х населенных пунктах, то в этом - уже в 98-ми. Если не будут приняты экстренные меры, то процесс распространения СПИДа на территории республики грозит принять необратимый характер", - считает один из марионеточных медицинских работников.

По его словам, больше всего больных СПИДом, 299 человек,  зарегистрировано в столице ЧРИ.

Между тем, как свидетельствуют сами жители Чечни, в республики резко вырос алкоголизм, силовым путем насаждается проституция и наркомания. В Чечне действуют специальные бригады ФСБ, ГРУ и банд мунафиков, которые «сажают на иглу» задерживаемых под любыми предлогами парней и девушек.

Банды мунафиков рыщут по Чечне и похищают молодых девушек, продавая их своим хозяевам из числа высокопоставленных офицеров ФСБ и оккупационной армии.

В свою очередь ФСБ практикует специальный метод проверки на лояльность чеченских мунафиков кадыровцев. Офицер ФСБ, например, может потребовать от мунафика представить ему на ночь его дочь или жену. Если мунафик отказывается, то его зачисляют в неблагонадежные и через некоторые время от него избавляются. Прошедшие "проверку" продвигаются по служебной лестнице и всячески поощряются.


КЦ