Кафиры расстреляли женщин просто так

Как сообщают оккупационные и марионеточные источники из Чечни, в Шатойском районе задержан командир разведгруппы русских кафиров, которые дислоцированы в Шатое, подполковник Алексей Коргун и несколько его подельников.

Источники признают, что расстрел трех женщин в районе села Курдюхой был осуществлен преднамеренно. Оккупанты четко видели перед собой собирающих черемшу женщин и все равно расстреляли их.

Между тем, судя по активности местных чеченских марионеток, Москва очевидно разрешила чеченским мунафикам публично возмутиться очередному кровавому злодеянию оккупантов. Не исключено, что из убийц группы Алексеня Коргуна сделают козлов отпущения в пропагандистских целях, что бы продемонстрировать «справедливость» Москвы и «заботу о народе» главаря чеченских мунафиков Кадырова, известного своими садистскими наклонностями.

Напомним, что в ходе военной агрессии против ЧРИ русские кафиры убили 255 тысяч мирных чеченских жителей. Из них 42 тысячи детей в возрасте до 11 лет. Более 25 тысяч граждан ЧРИ пропали без вести или были похищены. От 25 до 30 тысяч граждан ЧРИ находятся в концлагерях и тюрьмах на территории РФ и в оккупированной ЧРИ.

Укажем также, что озаботившийся очередным убийством чеченских женщин Кадыров, имеет собственную частную тюрьму в селе Хосиюрт (Центорой) через которую прошли тысячи заложников из числа мирных жителей. Несколько сот заложников были в этой тюрьме запытаны на смерть. По свидетельству очевидцев, в личной кадыровской тюрьме людям отрезали конечности и другие части тела. Известно также, что Кадыров обычно любит самолично садистски пытать заложников.

  

КЦ