Русские кафиры и чеченские мунафики убили отца Докки Умарова

Русские кафиры и чеченские мунафики убили отца Докки Умарова

Как сообщает источник КЦ в чеченском командовании, 74-летний отец президента ЧРИ Докки Умарова, который был похищен бандой так называемого «нефтяного полка» (главарь Адам Демильханов) 5 мая 2005 года, был зверски убит.

До сих пор о его судьбе не было никаких сведений, пока к Докке Умарову через посредников не обратились мунафики и не предложили показать место захоронения его отца.

Президент ЧРИ Докка Умаров на встрече с командованием одного из секторов фронта ВС ЧРИ, состоявшейся в конце марта 2007 года (на фото), подтвердил информацию об убийстве отца. Других подробностей пока не сообщается.

Напомним, что в ходе войны в боях с русскими оккупантами погибли два брата Докки Умарова - Муса и Иса. Многие родные и близкие Докки Умарова, в том числе и его супруга с грудным младенцем на руках, захватывались русскими оккупантами и формированиями национал-предателей в заложники.

Судьба престарелого отца Докки Умарова, Хамада, захваченного оккупантами и национал-предателями в ночь с 4 на 5 мая 2005 года, до сих пор была неизвестна.

Еще один брат Докки Умарова - Ахмад, которого похитили в 2004 году, был неожиданно показан по российским телеканалам в августе 2006 года. Было заявлено, что Ахмад якобы «добровольно сложил оружие», хотя никакого участия в боевых действиях он не принимал.

С тех о судьбе Ахамада Умарова нет никаких сведений.


КЦ