В Чечне уничтожен мунафик. В Дагестане ложная тревога

Как сообщает «Чеченпресс» со ссылкой на штаб ССДПГ, в минувшую среду 25 апреля в 18:20 по джохарскому времени на дороге Старая Сунжа - Беркат Юрт моджахедами была обстреляна автомашина российского бандформирования. В результате обстрела один мунафик был уничтожен. Чеченские бойцы изъяли 1 автомат Калашникова с цинком патронов и пистолет - Макарова.

Штаб ССПГ подтвердил, что ранее близ села Старая Сунжа на мине подорвался оккупант, который с осколочными ранениями доставлен в больницу.

Между тем в Шамилькале (бывшая Махачкала) крупные силы мунафиков и кафиров были стянуты к одному из домов в центре города. Было объявлено, что в доме «блокированы моджахеды». Однако уже через некоторое время «блокаду» сняли, так как тревога оказалась ложной.

Местные мунафики пояснили, что войска были стянуты к дому по улице имама Шамиля после анонимного звонка неизвестного, который «сигнализировал о группе боевиков, засевших в доме».

Оккупанты также сообщают о "случайном" убийстве одного кафира в Итум-Калинском районе ЧРИ, которого пристрелил его "сослуживец" по оккупационной банде. 

КЦ