Антиимперский Марш пройдет в Киеве

Антиимперский Марш пройдет в Киеве

Как сообщает представитель пресс-службы Международного Антиимперского Фронта (МАФ), который был образован 8 мая 2007 года на Конференции в Тернополе (Украина), в Киеве готовится Антиимперский Марш.

Антиимперский Марш приурочен к 143 годовщине оккупации Кавказа Россией.

Напомним, что 21 мая 1864 года русские колонизаторы объявили об окончании завоевания Кавказа и установлении царской оккупационной администрации.

Как сообщает пресс-служба МАФ, Антиимперский Марш начнется в Киеве 20 мая в 16 часов. (Повітрофлотський проспект 27)

Участники Марша выступят с требованием к Москве освободить Кавказ от российской оккупации, вывести оккупационные войска из Чечни и с территории Северного Кавказа.

Участники Марша также привлекут внимание украинского народа к опасности имперского реванша со стороны России, которая сегодня угрожает независимости Украинского государства.

«Сегодня Чечня, завтра Украина...! Мы не позволим состояться имперскому реваншу...», - говорят организатора предстоящей акции.

Международный Антиимперский Фронт не скрывает, что запланированная акция, поводом которой стала 143 годовщина оккупации Кавказа, является ответом на так называемые «имперские марши» в Москве и активизацию русских экстремистских группировок, как в России, так и в тех странах, где проживает значительное число русских, в том числе и в Украине.

Недавние события в Эстонии и постоянные провокации русских экстремистских банд в Крыму говорят о сохраняющейся опасности имперского реванша со стороны России. Поэтому украинский народ должен быть готовым дать отпор неоимперским поползновениям Москвы, говорят организаторы Антиимперского Марша, который начнется 20 мая 2007 года в Киеве.

Напомним, что учредителями Международного Антиимперского Фронта являются Всеукраинская Организация «Трызуб» имени Степана Бандеры (руководитель полковник Дмитро Ярош) и Движение за Деколонизацию Кавказа (руководитель Ахмад Сардали).

За національну Українську державу та

за свободу

поневолених Росією народів. Прийди якщо

Ти Проти

російського імперіалізму,проти

злочинів

у Прибалтиці, Чечні та на Кавказі

  

Неділя 20 травня 16.00

Повітрофлотський проспект 27

Україна чекає Твоїх дій!!!

  

Міжнародний Антиімперський Фронт

  

КЦ