Магас окружили тройным кольцом засад

Магас окружили тройным кольцом засад

Ингушские оппозиционные источники со ссылкой на марионеточное «МВД» сообщают, что в эти дни республика живет в ожидании крупной атаки со стороны моджахедов Кавказского Фронта. Во всяком случае, именно о такой угрозе нападения говорят в так называемых «силовых структурах» марионеточного режима.

Русские оккупационные банды и формирования местных мунафиков приведены в повышенную боевую готовность. В понедельник во второй половине дня столица Ингушетии город Магас был переведен на осадное положение.

Как сообщают источники в «МВД», и многочисленные очевидцы, Магас оцеплен тройным кольцом засад и блок-постов. К городу стянута бронетехника. Вырыты окопы, в которых засели пулеметчики.

В последние сутки над Ингушетией постоянно летают самолеты, судя по всему, с разведывательными целями.

В марионеточном «МВД Ингушетии» заявляют, что к ним якобы поступила некая информация, что в лесах наблюдается перемещение вооруженных подразделений моджахедов.

Издание ИнгушетияРу со слов одного из так называемых «заместителей министра МВД РИ» сообщает, что в последнее время произошел значительный отток молодежи в горы, в отряды моджахедов.

КЦ