В результате атаки моджахедов на базу ОМОН есть убитые и раненые

20 июня 2007 в 06:59
В результате атаки моджахедов на базу ОМОН есть убитые и раненые

В результате ночной атаки на базу ОМОН в Карабулаке (Ингушетия) ранены 2 русских кафира и 1 ингушский мунафик. Такие данные приводят оккупационные источники.

Вместе с тем по данным источников близких к командованию Ингушским сектором Кавказского Фронта, в результате массированного огневого удара по базе ОМОН, где расквартирован так называемый «мобильный отряд МВД РФ» убиты и ранены десятки кафиров. Речь может идти 30-50 раненых и убитых агрессорах. Основной удар пришелся именно по месту дислокации оккупантов. Информация о потерях среди русских кафиров скрывается.

Официальной информации от ингушского командования пока не поступало.

Напомним, что российские оккупационные источники признали, что в Ингушетии в ночь на 20 июня мобильный отряд моджахедов совершила нападение на базу марионеточного ОМОН в городе Карабулак.

Нападение было совершено в среду около 00:30 по местному времени.

«База ОМОН была обстреляна из автоматического оружия и гранатометов. В течение 40 минут шел бой», - сообщил источник в марионеточном «МВД».

Источник рассказал, что по базе ОМОН в Карабулаке из гранатометов было совершено не менее 20 выстрелов.


Между тем информаторы из Ингушетии передают, что моджахеды атаковали так называемый «мобильный отряд МВД РФ». Атака была осуществлена с двух сторон. Бой длился около часа. Моджахеды применяли автоматы, пулеметы, гранатометы. По кафирам и мунафикам было выпущено не менее 30 гранатометных снарядов.

В среду утром, в рамках дежурной пропагандистской попытки дезавуировать факт успешной военно-диверсионной операции ингушских моджахедов, марионеточные власти объявили, что задержали неких «трех подозреваемых» в нападении.

Напомним, что накануне ингушские оппозиционные источники со ссылкой на марионеточное «МВД» сообщили, что в эти дни республика живет в ожидании крупной атаки со стороны моджахедов Кавказского Фронта. Во всяком случае, именно о такой угрозе нападения говорят в так называемых «силовых структурах» марионеточного режима.

Русские оккупационные банды и формирования местных мунафиков приведены в повышенную боевую готовность. В понедельник во второй половине дня столица Ингушетии город Магас был переведен на осадное положение.

Магас был оцеплен тройным кольцом засад и блок-постов. К городу стянута бронетехника. Вырыты окопы, в которых засели пулеметчики.

В последние сутки над Ингушетией постоянно летают самолеты, судя по всему, с разведывательными целями.

В марионеточном «МВД Ингушетии» заявляют, что к ним якобы поступила некая информация, что в лесах наблюдается перемещение вооруженных подразделений моджахедов.

Издание ИнгушетияРу со слов одного из так называемых «заместителей министра МВД РИ» сообщает, что в последнее время произошел значительный отток молодежи в горы, в отряды моджахедов.

КЦ