Содомию в жизнь: Совет Европы сделает из Грузии образцовую демократическую страну

Содомию в жизнь: Совет Европы сделает из Грузии образцовую демократическую страну

Массовые мероприятия, пропагандирующие движение так называемых «сексуальных меньшинств», (то есть, содомитов и прочих извращенцев) состоятся в Грузии в 2007 году, заявил председатель НПО "Картули азри" ("Грузинское мнение") Заза Габуния на акции протеста перед Государственной канцелярией Грузии 24-го июля.

Масштабные акции по пропаганде содомии и других видом сексуальных извращений пройдут в Грузии в рамках специальной международной программы Европейского Союза по укреплению демократии под названием "Все различны - все равны". В рамках этой программы ЕС уже давно и успешно укрепляет демократию в различных странах бывшего социалистического лагеря и освободившихся колоний.

Несмотря на то, что многие грузинские общественные деятели и организации выступают против пропаганды аморальности и извращения, Совет Европы не намерен уступать «устаревшим взглядам», которые «мешают прогрессу и демократизации» грузинского общества.

Кроме того, как выяснилось в эти дни, за готовящимися массовыми акциями содомитов стоят значительные силы, финансируемые из бюджета Совета Европы.

Главным пропагандистом в Грузии в защиту так называемых «сексуальных меньшинств» является некий фонд "Инклюзив", который до недавнего времени находился в тени и не был широко известен обществу.

Как сообщил Заза Габуния «в октябре 2006 года по инициативе этого фонда в Грузию были приглашены делегации из Узбекистана, Молдавии, Украины и Армении. В результате встречи были обговорены конкретные широкомасштабные мероприятия, которые должны состояться в 2007 году в защиту сексменьшинств».

«С целью создания информационной базы они планируют проведение научных конференций, строительство кинотеатров, проведение выставок на тему сексуальных меньшинств», - поведал расстроенный активностью содомитов Габуния.

Габуния также добавил, что "фонд очень активно пытается дать сексуальным меньшинствам реальную возможность внедрения и интеграции в политическую жизнь общества".

«Особое удивление вызвало то, что у этого фонда есть большое количество других организаций, которые поддерживают его, и в том числе НПО "Ассоциация молодых юристов Грузии", информационный медико-психологический центр "Поддержка", Центр консультаций и тренингов и Группа поддержки женских инициатив», - рассказал Габуния.

И хотя грузинские деятель считает, что пропаганда содомии «поставит Грузию перед катастрофой», в Совете Европы так не считают, а вовсе наоборот - насаждение сексуальных извращений, защита права содомитов всех мастей и направлений и обеспечение им условий для внедрения во все сферы жизни государства является важнейшей составляющей истинной демократизации общества.

А Грузия, безусловно, демократическая страна, поэтому в ней не должно быть места деятелям с такими устаревшими недемократическими взглядами, попахивающими экстремизмом, как Габуния.

Руслан Синбаригов

КЦ