Путинских «муфтиев» поселили в гостях у американских содомитов

Путинских «муфтиев» поселили в гостях у американских содомитов

Так называемых «муфтиев» из республик Северного Кавказа, прибывших в Соединенные Штаты по приглашению президента Буша, поселили в католическом университете. Напомним, что в Америку отправились трое представителей «духовенства»: мунафики-«муфтии» Ингушетии, Северной Осетии и Кабардино-Балкарии.

Приехавших в США «муфтиев» администрация президента США и Госдепартамент поселили в католическом университете в Джорджтауне, специализирующегося на религиозных дисциплинах, несмотря на то, что в Вашингтоне есть 27 мечетей с соответствующей инфраструктурой.

"Завтракаем мы в гостинице, а обедаем в пакистанском ресторане. Хорошо еще, что в столице США нашлась халяльная пища, так что заповедей мы не нарушаем", - попытался оправдаться «муфтий» Кабардино-Балкарии Шафиг Пшихачев.

Однако то, что путинские «муфтии» проживают в католическом университете еще полбеды. Дело в том, что этот университет известен тем, что он поддерживает так называемые «секс-меньшинства», то есть извращенцев из числа содомитов и лесбиянок.

Среди «знаменитых» выпускников этого учебного заведения значится Дэвид Сиселлинимэр, ныне мэр города Провиденса в США. Известность этот католический юрист получил благодаря наглой пропаганде содомии. Во многом благодаря ему город Провиденс получил устойчивую репутацию столицы содомитов, с самыми активными извращенцами в США.

Некоторые российские издание тем временем, сообщают, что из Вашингтона "муфтии" отправятся в Лос-Анджелес дальше "знакомиться с жизнью мусульман США".

КЦ